Войти
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

Женщина за рулем!

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Практически всегда пропускаю машину которая перестраивается чаще всего благодарят, от трамвая вообще добра не жди))) лучше ехать рядом с ним медленнее))) но я вожу год, может поэтому такая вся правильная. Никто же из нас не напишет тут - а я не пропускаю и болтаю по телефону))))
0
27.10.2011
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

ну почему, напишу, да и я разговариваю по телефону за рулем,но бдительность никогда не теряю, если не удобно, говорю перезвоню или же не беру трубку, и нарушить могу,бывали грешки, разворачивалась в неположенном месте, парковалась в запрещенном месте, но не так жестко, чтобы подтвергать опасности здоровья , а то и жизни других людей!!! машины пропускаю, мне даже приятно это делать, не знаю почему)))..  ты не поняла меня про трамвай) я была пассажиром трамвая, трамвай остановился на остановке, я выходила и мимо меня 2 машины с дамами промчались, причем если бы я немного отвлеклась, то полюбому бы оказалась на капоте первой машины!!! трамвай остановился на остановке, машины останавливаются и не имеют права ехать, пока трамвай не закрыл двери, даже если пассажиры уже не выходят-заходят! вот про что я..

0
27.10.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

я прекрасно поняла про трамвай)) поэтому и держусь от него подальше на авто...не про тебя конкретно написала в данном случае...а вообщем, то что на ББ есть такие женщины и никто не признается...

0
27.10.2011
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

ну не знаю, а чего его бояться) остановился он на остановке и ты остановись....есть конечно, да я и не хотела чтобы тут признавались, просто мысли в слух, вот сложилось у меня такое впечатление о женщинах за рулем, не про всех конечно, но увы, большинство(

0
27.10.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

не люблю трамвайные пути просто...постоянно по ним несутся самые умные и потом лезут перед тобой))))))))))))))

0
27.10.2011
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

аааа, это да)

0
27.10.2011
Fish-mama
Илья, 16 лет 2 месяца Москва

Тема злободневная! Я за рулём 10 лет, сдать на права самой и с первого раза также был вопрос принципиальный)) езжу много, насмотрелась! И, к сожалению, не могу поспорить... наши сёстры-соотечественницы ездят в большинстве своём не просто отвратительно, невоспитанно и проявляя абсолютную ПДД-шную безграмотность, а ещё и с напором, уверенностью в своей безнаказанности, да что уж там, просто хамливо и жлобливо! Мне так стыдно почему-то становится иногда за нашу женскую половину водителей! Я знаю много женщин, которые водят, ездила с ними не раз, и радует то, что среди моих знакомых (и судя по комментариям тут, не только среди них) нет таких отъявленных хамок. Хотя есть те, кто за права платил. Уважения не испытываю. Справедливости ради, стоит отметить, что среди мужчин ооочень много таких "редисок", но речь о женщинах, и я полностью согласна и сама опасаюсь и переживаю - езжу часто с ребёнком, стараюсь от неадекватных леди держаться подальше. Всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

0
08.12.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Я за рулем больше 10 лет. Хватает разных ... Водителей и половой признак совсем не определение. А как некоторые мужчины паркуются! Хоть на ютьюб выкладывай :-)
0
27.10.2011
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

для меня в определенных ситуациях, которые я привела в пример, половой признак определение, написала свои наблюдения, я не говорю, что ВСЕ такие,  большинство женщин именно так себя и ведут....да и парковку и навык вождения я совсем не имела ввиду в этом посте, я про другое, про знание пдд и поведение на дорогах...

0
27.10.2011
Valvse
Валерий, 19 лет 8 месяцевВсеволод, 17 лет 1 месяц Москва

согласна полностью, сама за рулем уже года 3 как, но считаю, что тетки за рулем - это зло, логику большинства понять невозможно (хотя сама женского пола), а элементарное незнание, а главное- нехотение знать ПДД возмущает, также как и отсутствие уважения на дороге и культуры вождения...

0
27.10.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

готова подписаться под каждым словом! Про перестроения, муж всегда говорит "Баба бабу не пропустит" Я стараюсь выпендриваться не на дороге, а в обычной жизни, где может пострадать исключительно мое самолюбие :))))

0
27.10.2011

да. у меня тоже давно уже поменялось отношение к женщинам за рулем. согласна с тобой на все сто!

0
27.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

у меня такие же наблюдения! хотя я сама женщина и за рудем уже почти 14 лет

0
27.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

полностью с тобой согласна!!!

0
27.10.2011
про ожог, последствия... Хэллоуин!!!

Похожие записи