Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Золотая пора..

Мама мальчика (17 лет) Москва

красотки!!! жаль, что сами фото не очень получились...

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

так,Марин, интересно спросит у тебя как у профи;) ну Дашкины фото это да, соглашусь вообще не алё! а мои, почему не очень?? просто почему спрашиваю, мы ходили с подружкой у дома фотографировались, она как раз прошла курсы фотографа...просто интересно твое замечание? тут только цвета насыщеннее сделаны...а так все как в оригинале...не обработаны то что или ракурсы не очень?

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оль, и то и другое...видно, что не совсем не знающий человек снимал, потому что некоторые ракурсы очень даже хороши, но видны огрехи в композиции, и обработка, да, очень хромает пока...понятно, что снимал новичок....если за деньги снимал, то обидно, а если бесплатно, в качестве тренировки, то нормально! удачи подруге!)))) вы с Дашкой просто мечта любого фотографа!

0
01.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

нее, Марин, конечно не за деньги,эт моя подруга снимала меня...спасибо)

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какие красавицы!!!!! Очень классно!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

)) спасибочкиии!!)

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не за что))) Люлбю красоту во всех её проявлениях)))))

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

да-да, нереальные красотки))) одна жгучая такая...а вторая нежная))))

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

))) да уж , жгучей у меня не получается быть, хотя порой хочется))) спасибо, Тань))

0
28.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Осень, погода и девушки отличные!
0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

жаль мало таких денечков было)

0
28.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
К сожалению :-( но у вас получилось запечатлить .
0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Ну красавицы!!! Просто слов нет!!!
0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо,Раечка!!))

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

старшая сестра :-))))

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

))))))) ну комплимент, Катерина;)

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

красиво! очень!

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

даа, обожаю желтую листву!..спасибки)

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

какие вы красивые и такие разные))

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

:) спасибо, Настюш! ну мне кажется, что то есть и мое все же))))))

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

ах какие красивые девочки!

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

мерси;)

0
28.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красавицы.

0
28.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо)

0
28.10.2011
Хэллоуин!!! Первые Дашулины соревнования..

Похожие записи