















красотки!!! жаль, что сами фото не очень получились...
так,Марин, интересно спросит у тебя как у профи;) ну Дашкины фото это да, соглашусь вообще не алё! а мои, почему не очень?? просто почему спрашиваю, мы ходили с подружкой у дома фотографировались, она как раз прошла курсы фотографа...просто интересно твое замечание? тут только цвета насыщеннее сделаны...а так все как в оригинале...не обработаны то что или ракурсы не очень?
Оль, и то и другое...видно, что не совсем не знающий человек снимал, потому что некоторые ракурсы очень даже хороши, но видны огрехи в композиции, и обработка, да, очень хромает пока...понятно, что снимал новичок....если за деньги снимал, то обидно, а если бесплатно, в качестве тренировки, то нормально! удачи подруге!)))) вы с Дашкой просто мечта любого фотографа!
нее, Марин, конечно не за деньги,эт моя подруга снимала меня...спасибо)
да-да, нереальные красотки))) одна жгучая такая...а вторая нежная))))
))) да уж , жгучей у меня не получается быть, хотя порой хочется))) спасибо, Тань))
старшая сестра :-))))
:) спасибо, Настюш! ну мне кажется, что то есть и мое все же))))))