Войти
Ольга
Дарья, 18 лет 8 месяцев Москва

+2кг!!..

Nikol
Миланочка, 17 лет 9 месяцевСаидик, 15 лет 2 месяца Москва

Оленька нечего ,ты прекрасно выглядиш по крайней мере на фото на все 100 ))))в зале все уйдет ))))удачки в сбрасываниии кг))))и мне бы паручку скинуть но пока немогу )))еще и масленица )))блинчики и все дела)))))

0
12.02.2010
Ольга
Дарья, 18 лет 8 месяцев Москва

да-да, эта масленница...как тут устоять)))спасибо, вероник, буду работать над собой))) до лета еще есть времечко, цель 4 кг сбросить) проблема в том, что я сладкоежка жуткая, немогу без сладкого(

 Вот ты как раз просто в отличной форме, худышка нереальная, прям завидки берут(по добромуimage)!!!!!!

0
12.02.2010
Nikol
Миланочка, 17 лет 9 месяцевСаидик, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо тебе за комплемент ,но я после родов еще не пришла в свою форму ,только на пути к ней )))если чесно не люблю совсем худых надо быть нормальной )))))а худенькой а выгляжу наверное изза роста я 175 см и поэтому как то все распределяется ))))))))))))))))все мои жиры)))))но а если без шуток ,то у меня прблемная зона живот как поправляюь сразу животик появляется ,всегда весила 55 кг ,набрала за беременность 15 ,сейчас 58 вешу но чувствую лишние )))так что работать и еще раз работать)))))

0
13.02.2010
Ольга
Дарья, 18 лет 8 месяцев Москва

ох, ну худышка!!)) не зря ты художественной гимнастикой занимаась, с такими то данными!!!! у меня рост 177, весила летом 63, сейчас 66-67!!, а за беременность я вообще дохрена набрала 23 кг!!!!(((

0
13.02.2010
Nikol
Миланочка, 17 лет 9 месяцевСаидик, 15 лет 2 месяца Москва

я бы некогда не сказала бы что ты 66-67 весишь ))),для твоего роста это нормально)вобще как то считала что при росте 175 идеальный вес это 60 так что Мы Идеальны))))))))и хватит считать каллории пойдем блины печь))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
13.02.2010
Ольга
Дарья, 18 лет 8 месяцев Москва

)))))))))))))))))))image

0
13.02.2010
Nikol
Миланочка, 17 лет 9 месяцевСаидик, 15 лет 2 месяца Москва

огого как ловко получается )))))

0
14.02.2010
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

Удачи!!! Задайся целью и все получится! Откажись от сладкого, сахара и мучного хотя бы на пару месяцев и все быстро скинешь.

0
13.02.2010
Ольга
Дарья, 18 лет 8 месяцев Москва

спасибо, Лен, буду стараться, силы воли набраться и все будет ок!!!image

0
13.02.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

главное - здоровье!

я не сидела дома, не болела - а все равно 2 кг набрала..патамучта жопа я - наелась мучного:)

0
12.02.2010
Ольга
Дарья, 18 лет 8 месяцев Москва

блины наверное лопала?))

оль,  вечно худеющие мы с тобойimage

0
12.02.2010
Дашуня заболела.. Ты будешь моей женой!?...

Похожие записи