12 лет

В чем прикол многоразовых трусиков?

Только что описала девочке картину на многоразники и лучше я уже врятли опишу ))) Поэтому просто скопирую вам  все что написала! Прелесть состоит из нескольких пунктов! 1. Вы покупаете как ниже описали штук 10, это в среднем у вас выйдет тысяч 5, если по вашей цене 500р за штуку. Хотя мы покупали дешевле! 5 тысяч тратите сейчас и вам их хватает надолго, мы своими уже 6 месяцев пользуемся. А если посчитать то это в месяц 2 тысячи на обычные памперсы. 2*6=12. экономия уже 7 тысяч рублей!!! А есть и не по 500р, а дешевле, как я уже говорила! 2. Что на мой взгляд не мало важно! Они и более чистых и мягких материалов + то что вы стираете их и уже обеззараживаете! Они правда дышат и у нас в них никаких раздражений!! Ребоночку в них очень удобно у них мягкие боковиночки, нигде не натирает. Регулируется размер подгузника на ваш рост и вес!! Экологически чистый продукт! 3. Что на мой взгляд вообще самое важно! Ребенок начинает контролировать свои выделения! В обычном памперсе за счет того что он все впитал и не пропускает воздуха, ребенок пописал и ничего не почувствовал, начал пищать только если уже выступает раздражение и ему больно! Тут же он писает и уже начинает ощущать свои выделения за счет того что влага хоть с питалась но не блокируется ультра модными гелями. Он начинает понимать что так ему не комфортно. Вашей же задачей остается только объяснить малышу что такое горшок и зачем он нужен. Мой ребенок такими темпами на горшок сам начал проситься и теперь я эти трусики одеваю уже просто по факту мало ли недотерпит! Что касается минусов! Тут вы должны понимать что это не обычный памперс и не получится просто одеть и забыть на несколько часов! Тут нужно постоянно следить и менять! И еще как факт от обычных памперсов тоже отказываться нельзя, потому что на ночь и на улицу они конечно не годятся! Но я считаю что это не такие уж и минусы. Мамочки все равно каждый день стирают и я думаю от пары лишних трусов машинка не лопнет! Так же чем проще, подчеркиваю проще, а не быстрее, вы приучите ребенка к горшку тем лучше! Не надо мучить себя и ребенка уговорами, это лишь ухудшит процесс! http://www.nepromokashka.ru/ Вот вам ссылка на памперсы которыми пользуемся мы! Они не такие красочные, но я и не преследовала цель моды! Мне больше понравилось что там у них карта всех магазинов во многих городах не надо ничего бегать искать и темболее заказывать и ждать! Пришел посмотрел, потрогал, посчитал, купил!А для нас с ребенком на руках не хваткой времени и грамосткой коляской это не мало важный факт!!
10.11.2011
ой, спасибо большое за столь подробный рассказ:)
10.11.2011
Да не за что )) Пока сын спит можно и для других деток чуть постараться )) Детки это наше все!
10.11.2011
Мы дома ходим в обычных трусиках.
09.11.2011
и не протекает???
09.11.2011
протекает в небольших количествах, но от ковра ничем не пахнет, для меня главное, что попа у ребенка "дышит". Мы в трусиках месяцев с 2-3,  подгузы на сон и прогулку.
09.11.2011
а вы посмотрите многоразовые памперсы, как у нас) вот инфо http://www.babyblog.ru/user/an4ous2003/2900044 а вот тут покупать http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1654831 мы ток в них дома ходим) лишь ночью одноразовый и на прогулку
09.11.2011
спасибо, но нам сейчас подгузники нереал одевать - не лежит ни в какую
09.11.2011
да мы тоже не лежим))) приходится как-то укладывать, держать. на подушку кладу, даю в руки игрушку или музыкальную какую-нибудь включаю, тем временем, пока он рот раскрыл, другой рукой одеваю)) иногда не получается - уползает)
10.11.2011
Мне кажется ни расчитаны на детишек постарше, которые уже просятся на горшок, но иногда могут еще пописать в штаны.
09.11.2011
У нас от них раздражение было. ( Которые с клеенкой). В них получается слой верхний мокрый и идет контакт с кожей+ еще клеенка - парниковый эффект. Их надо менять сразу. как ребенок пописал, буквально 15 мин походила мокрая и попа холодная. Мне не удобно бегать за ней каждые 5 минут проверять мокро или сухо_)
09.11.2011
Да, боюсь, поторопилась с ними
09.11.2011
Трусики есть разные. Есть с клеенкой, а вот япошки там махра проложена в несколько слоев. Но мы и их проссываем, даже шестислойки.
09.11.2011
о каких многоразовых идёт речь?
09.11.2011
Они еще называются для приучения к горшку. По сути я хотела трусики, которые бы не протекали, не пачкали окружающее пространство, но при этом стирались и давали попе дышать
09.11.2011
я, наверное, отстала от жизни, ни разу не видела)
09.11.2011
Ла-ла-ла, нам вчера исполнилось 10 Добрая Маша