Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

ПОМПОНЫ и ОПУШКИ ИЗ БЕЛОГО ЕНОТА))белые помпоны из натурального меха енота!Есть и цветные, яркие п

Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

ДД. Нужен помпон из белого енота. Хотелось бы огромный, за 1200!

Подскажите пож., для девочки 6-ти лет, не перебор? Не будет пошло смотреться?

0
14.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Есть  огромный)) шиканый.

по поводу размера- это же кому как.

я- любительница попыфффффнее)))- мне очень нравятся большие шикарные помпоны, чтобы ни у кого такого не было)))

а кому то нравится- среднееили маленькие.

Так что это что кому по вкусу.

на мой вкус- это не пошло, а шикарно- пока они еще маленькие_ можно на свой вкус наряжать. big_smiles_162.gif

0
14.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Нужен!

Фото его покажите? Размер? Цена?

0
14.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

22см 1200р

фотку скину.

0
15.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Жду.

0
15.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Саша. постараюсь сегодня сфоткать- у меня сейчас по времени цейтнот-бегаю как ужаленная.не успеваю много.

 

0
16.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Если помпон как на фото выше, на шапочке. 22 см 1200 р, я возьму!

0
15.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

он даже лучше- игольчатее))
0
16.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Можете не фотографировать. Я вам верю! Все кто брал у вас, оч. довольны. Беру.

Как будет понятно с черным помпоном, напишите пож. общую сумму за все и номер карты.

Ск. за почту или где забрать?

0
16.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Саша, черный помпон будет 18-19см, большего наверное не получится. Но зато будет такой же красивый и игольчатый как опушка.

 

0
20.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Ск.по цене черный помпон?

Опушка черная 1,5 ширины?

0
21.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

да, опушка 1.5 ширины.

помпон 800-900- взависимости от размера,

точно скажу вечером.Скорее всего 18-19см 800р(если 20см- 900р)

Вы фотки  видели?я выложила   белый на шапке и без нее и фото черной опушки.

0
21.05.2014
Мама троих (12 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Ага. Видела.

Белый помпон беру точно. А опушку хотелось бы все таки в 2 ширины. В1,5 у меня есть, правда белая. Хочется побольше.

Черный мех к осени будет? Тогда с помпоном и возьму.

Скиньте пож. номер карты. Оплачу бел. помпон и посылочку. Ск. за почту? Или можно самовывоз?

0
21.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Можно и почтой и самовывозом, (я в Медведково) — если будете сами забирать- напишите в личку пожалуйста. я сброшу адрес и телефон))
0
22.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Оль,а сколько эта черная опушка?
0
22.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Леся, цена опушки 3400.

фото видела?

0
24.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
560659f86c67fa9e1a423e2ff623f26a.jpg

0
20.05.2014
Мама двоих (32 года, 12 лет) Красногорск

ДВ! Подскажите, а детская опушка 50 см сколько будет стоить и что значит ширина стандарт, 1.5 и 2?

0
03.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

стоить будет столько же 3400- это летняя цена.

 осенью будет совсем другая цена.

На фото ш полуторная ширина.

по коже — 6см на 60см

по меху в 3 раза шире.

ширина по меху 20см

стандартные не делаю, делаю только премиум))

двойную ширину могу сделать , но будет еще дороже.

Да и на детскую одежду двойная много- моя полуторная опушечка будет — вау,. богато и шикарно))

0
03.04.2014
Мама двоих (32 года, 12 лет) Красногорск

Спасибо, теперь понятно про ширину))) И вопрос, а из натурального енотика опушки есть для взрослого и цена какая?

0
03.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

до 70см полуторная ширина 3400.

шикарные.

0
04.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Оль, а сделай мне пожалуйста два белых помпона на шапку.

0
18.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Юлечка, с удовольствием))

какого размера?

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Не крупные, может см 14-15.

0
18.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

это на ушки? или на шарфик?

сделаю ))-пишите вличку.

вам как постоянному покупателю- скидочка будет))

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дмитров
Ольга ДУ!  есть белая опушка +пумпон? 
0
14.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
ДА, все есть))
опушка 3400
помпоны любые от 700( 15-16см)  до 22см(1300р)
0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дмитров
отлично! мне 2 пумпона (22см и 19см) ,и опушку , а как с опушкой? я должна капюшон измерить?
0
15.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Да, Юлечка. измерьте по капюшону длину будущей опушки и мне в личку напишите пожалуйста))
помпошки уже отложила для вас)) big_smiles_162.gif
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дмитров
написала в личку
0
16.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

Привет. а можно сделать опушку белую детскую и помпон белый 19см

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Конечно можно!)))

сделаю с удовольствием!

0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

напиши в личку цену

0
15.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Оль,привет!

Вот прикупила шапочку,а с ней и головную боль ( в виде натурального помпона).

Скажи черненькие за 700-800 есть? e577204c3fd6959f033ed5b557eb1b0e.jpg
0
22.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Лесечка. черного пока нет(((

Но будет поближе к сезону обязательно!

0
22.05.2014
Мама девочки (15 лет) Березники
Добрый день! Можно у Вас заказать белую опушку, стандартной ширины и сколько это будет стоить?
0
04.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
ДД))конечно- цена 3400
0
04.09.2014

Ольга, я у Вас еще куплю две белые помпошки на шапочку, тоже по размерам только сориентируюсь)))




0
30.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
конечно))пожалуйста!
вы  напишите пожалуйста в личку весь свой заказ полностью- каких помпох и сколько.
про опушку я данные вам сбросила уже)) big_smiles_162.gif
0
30.07.2014
Екатеринбург

Дв! Ольга подскажите мне нужен огромный белый, насыщено синий тоже огромный и Бордо : есть ли у вас что нить и фото если можно

0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
есть белый,остальных
готовых нет,но можно сделать на заказ.
0
20.06.2014
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
Ольга, я написала в ЛС вопросы про помпоны
0
03.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Таня ДД))

у меня есть ваше письмо от 6 мая.я на него ответила.

 других вопросов нет(((

0
12.07.2014

Ольга, добрый день! Нужна опушка на капюшон с натурального енота или беж карамель. Во Владивосток доставляете?

0
23.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Можайск

Дн! А бывают опушки 77 см))?

0
21.11.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

в личке

 

0
24.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Красота!!!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

спасибки))))

0
29.01.2014
Опушки из меха ламы , песца, енота ПОМПОНЫ и ОПУШКИ ИЗ БЕЛОГО ЕНОТА))белые помпоны из натурального меха енота! ПОМПОНЫ и ОПУШКИ ИЗ БЕЛО

Похожие записи