Мы с отпуска прилетели в холода, дома холодно и на улице не выше 7 градусов днём, кошмар, жду тепла в июле. Весь отпуск с детьми проходили к логопедам, Кате так же делали логомассаж и общий массаж. Сказали, что у Кати межзубное произношение, которое нужно исправлять и она боится ошибиться и сказать неправильно и поэтому предпочитает придумывать свои слова. С Аней изучали глаголы на понимание речи: Я дую, мою, бегу, иду, стою, режу и т.д.
Искупались, загорели (муж и Катя в основном)

Наконец-то покрасила волосы🎨💇♀️✨ Выбрала технику аиртач.
