Сегодня у моего двоюродного братика Вани ДР! 12 лет!!! Решили отметить это дело в кафе. Моя мама и братишка поехали раньше нас. Они ещё решили погулять по Гатчине. Погуляли... зашли в зоомагазин, там увидели нечто. 
Это нечто было куплено! Хотите верьте, хотите нет, но это такое очаровательное существо!!! Порода - корниш-рекс! При этом у мамы уже есть кошечка скотиш-фолд. Кошатница, блин!
После этого все вместе пошли в кафе. А там рядом шарики продают!!! У Егора резко поднялось настроение! Шарики мы любим!!!!
В общем, погуляли отлично!!! Сынуля спит без задних ног!



P.S. фото были сделаны фотиком, подаренным братишке на ДР!