Вот такой у меня мальчик. То сама вежливость, то....
Кушаем "глепфлют", Егор говорит: "Мама, ещё кусочек, пожалуйста".
Упал, говрит: "Бляха-муха, Егор упал!"
Надо! Надо! Надо!!!!! Следить за своим языком!
Вот такой у меня мальчик. То сама вежливость, то....
Кушаем "глепфлют", Егор говорит: "Мама, ещё кусочек, пожалуйста".
Упал, говрит: "Бляха-муха, Егор упал!"
Надо! Надо! Надо!!!!! Следить за своим языком!