У нас будет мальчик
Забавно..... по 4 табличкам определения пола малыша и по своим ощущениям получалась девочка. Но сегодняшнее узи показало нам совсем другую картинку
Мальчик со всеми своими причиндалами (извините) дрыгал ногами, руками и всячески отворачивался от нас. Папа рад, это главное! Кому интересны таблички вот здесь http://www.baby.ru/polbaby/
Мальчик со всеми своими причиндалами (извините) дрыгал ногами, руками и всячески отворачивался от нас. Папа рад, это главное! Кому интересны таблички вот здесь http://www.baby.ru/polbaby/
Читать далее
