Войти
Олька
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.12.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
10
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У нас будет мальчик
Забавно..... по 4 табличкам определения пола малыша и по своим ощущениям получалась девочка. Но сегодняшнее узи показало нам совсем другую картинку{#super_smilies055}Мальчик со всеми своими причиндалами (извините) дрыгал ногами, руками и всячески отворачивался от нас. Папа рад, это главное! Кому интересны таблички вот здесь http://www.baby.ru/polbaby/
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Сон о родах и имени
Сегодня приснились предстоящие роды и все как-то гладко и быстро прошло,что испугаться не успела. Беременность почему-то вспомнилась тоже очень легкой и быстрой, а дочку звала Софьей. Надеюсь все так и будет - легко и быстро. На имя Мишка согласен. На том и порешили{#luxhello}
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Предпочтения в еде
Девчонки, вопрос уже рожавшим для беременных - чего хочется скушать при беременности мальчиком или девочкой? В первую беременность я не могла смотреть и нюхать мясо ни в каких видах с 1й по 40 неделю,хотя до беременности вообще не могла без мяса. Очень хотелось свежих помидоров и всяких овощей и фруктов и особенно персиков в сиропе. По негативу к мясу поняла,что у меня девочка. Оказалось правда. Сейчас почти также,но мясо могу есть иногда, хочу сыра. Думаю опять девчонка.. А какие у вас желания и предпочтения?
5
Алиса
16 лет 9 месяцев
Антошка
13 лет 10 месяцев