как же интересно бывает вернуться на время к истокам, в место где ты родился, в место где прошло детство, отрочество, юность :) столько нового и интересного!!! вот и я первый раз будучи молодой мамой вернулась в город своего детства и удивила всех, потому как мамой меня никто и представить не мог как минимум лет до 40)))) удивления на этом не закончились, а вернее даже сказать я оказалась удивлена многим фактам! например:
1. мой бывший МЧ (первая безумная любовь, мой муж и отец моих детей-в мечтах детства, наяву-ттт)))) бьет свою жену!!! я перекрестилась и поблагодарила Бога, что отвел такую какашечку от меня
2. многие, кто был идеалом семейного счастья и любви, разрушили лодку любви о быт!!!
3. вокруг очень много приятных замечательных детишек, рожденных девочками из соседних подъездов, которые еще сами недавно "под стол пешком ходили" :)
4. подруга, с которой мы, как кажется, недавно "покоряли" танцполы местных клубов и клубчиков, вышла замуж за таджика, приняла ислам и ходим теперь в хиджабе или парандже, ну или в чем-то типа этого...
удивительно как, спустя небольшой промежуток времени, меняемся мы, но совсем не меняется мир вокруг нас :)
а вас что-нибудь удивляет в старых добрых знакомых и друзьях? :)
1. мой бывший МЧ (первая безумная любовь, мой муж и отец моих детей-в мечтах детства, наяву-ттт)))) бьет свою жену!!! я перекрестилась и поблагодарила Бога, что отвел такую какашечку от меня

2. многие, кто был идеалом семейного счастья и любви, разрушили лодку любви о быт!!!
3. вокруг очень много приятных замечательных детишек, рожденных девочками из соседних подъездов, которые еще сами недавно "под стол пешком ходили" :)
4. подруга, с которой мы, как кажется, недавно "покоряли" танцполы местных клубов и клубчиков, вышла замуж за таджика, приняла ислам и ходим теперь в хиджабе или парандже, ну или в чем-то типа этого...
удивительно как, спустя небольшой промежуток времени, меняемся мы, но совсем не меняется мир вокруг нас :)
а вас что-нибудь удивляет в старых добрых знакомых и друзьях? :)