Войти
ольга
40 лет Пикалёво, Россия
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
ольга
Пикалёво
едим и потеем...
Ребёнку 2 месяца,кормление смешанное грудь и смесь.Когда кормлю её смесью у неё почему то во время кормления выделяется испарина на лбу.ПОЧЕМУ??????????
ольга
Пикалёво
антибиотики при грудном вскармливании.
подскажите что делать,гинеколог от воспаления прописал антибиотики колоть,кормлю ребенка грудью боюсь появления дисбактериоза у ребенка,врач посоветовал ацепол давать,но нет 100% вероятности избежать дисбактериоза у ребенка, ребенку 2месяца