Девочки, привет всем! Давно не было у меня такого печального дня
Сегодня весь день лью слезы, умер наш друг, наш таксер Снуп, который служил нам верой и правдой 8 лет! Вчера еще было все хорошо, кушал, вилял хвостиком, а сегодня выхожу на улицу, а он лежит, без движения.....
. Как так? Что случилось? Ума не приложу! Ладно бы болел, а то ведь все хорошо было, по внешним признакам. Кушал исправно, кормили мясом, ничего магазинного не давали, он у нас такой дельненький кабанчик был и тут бац! Сегодня весь день воспоминания в голову ломятся, как маленький был, как куриц соседских (13! штук) гонял и потом довольный добычей домой пришел, пришлось потом соседям куриц покупать))) и вообще много всего пережили мы вместе. Как тяжело терять близких, пусть даже это собака, но для нас он был членом семьи 
Потеряли друга((((
жааалко((( у нас тоже недавно таксочка потерялась, уехала с мужем в лес, убежала за лесной живностью и не нашли, мы на следующий день все места прошарили, где бывали с ним, всё уталовано его следами, видимо искал, но так и не нашли(((
0
10.11.2014
Ответить
Очень жалко((( Ну может если кто-то нашел, то есть надежда, что в хорошие руки девочка попала!
0
11.11.2014
Ответить
у нас кобелёк был- Сучок) нет, не думаю что он мог прибежать в деревню, т.к иначе он пришёл бы домой. Есть версия, что он прибился к рыбакам на озере, которые неподалёку отстроили постройки и живут там во время рыболовли. Но съездить туда не удалось, муж на сл. день уехал на вахту(
0
11.11.2014
Ответить
Может еще и вернется мальчик ваш))) Я все своим собиралась сделать ошейники с адресом, чтобы если что, то могли вернуть добрые люди. Но Снупке так и не сделала, а тойку из дома не выпускаем одну, да она и никуда не рвется. В туалет то без меня не выйдет))))
0
11.11.2014
Ответить
В маленьком — Куртамыш, может слышали? У нас частный дом, большой участок, так выгуливать одно удовольствие — никаких ступенек и лестниц))) и природа тут же)))
0
11.11.2014
Ответить
да, конечно))) возле кургана он. а я в Петуховском районе живу, в деревне)
0
11.11.2014
Ответить
жалко очень.. я помню свои чувства, когда, прожив с нами 12 лет умерла наша ротвейлерша ЯНКА(( они и правда становятся РОДСТВЕННИКАМИ... держитесь
0
10.11.2014
Ответить
Спасибо! До сих пор не верится! В окно выглядываю, жду что хвостиком махать будет. Или как обычно лаять на прохожих будет без остановки, именно тогда, когда я дочку спать укладывать начинаю(((
0
10.11.2014
Ответить