Войти

Потеряли друга((((

nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган
жааалко((( у нас тоже недавно таксочка потерялась, уехала с мужем в лес, убежала за лесной живностью и не нашли, мы на следующий день все места прошарили, где бывали с ним, всё уталовано его следами, видимо искал, но так и не нашли(((
0
10.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Очень жалко((( Ну может если кто-то нашел, то есть надежда, что в хорошие руки девочка попала! 
0
11.11.2014
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган
 у нас кобелёк был- Сучок) нет, не думаю что он мог прибежать в деревню, т.к иначе он пришёл бы домой. Есть версия, что он прибился к рыбакам на озере, которые неподалёку отстроили постройки и живут там во время рыболовли. Но съездить туда не удалось, муж на сл. день уехал на вахту(
0
11.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Может еще и вернется мальчик ваш))) Я все своим собиралась сделать ошейники с адресом, чтобы если что, то могли вернуть добрые люди. Но Снупке так и не сделала, а тойку из дома не выпускаем одну, да она и никуда не рвется. В туалет то без меня не выйдет))))
0
11.11.2014
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган
а вы в городе живёте?
0
11.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
В маленьком — Куртамыш, может слышали? У нас частный дом, большой участок, так выгуливать одно удовольствие — никаких ступенек и лестниц))) и природа тут же)))
0
11.11.2014
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган

да, конечно))) возле кургана он. а я в Петуховском районе живу, в деревне)

0
11.11.2014
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

жалко очень.. я помню свои чувства, когда, прожив с нами 12 лет умерла наша ротвейлерша ЯНКА(( они и правда становятся РОДСТВЕННИКАМИ... держитесь

0
10.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Спасибо! До сих пор не верится! В окно выглядываю, жду что хвостиком махать будет. Или как обычно лаять на прохожих будет без остановки, именно тогда, когда я дочку спать укладывать начинаю(((
0
10.11.2014
Любовь
Анютка, 12 лет 7 месяцев Курган
жалко(
у меня кот не дожил до 18 лет 2 недели, все уревелись((
0
13.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Соболезную((((
0
18.11.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
сочувствую...
0
10.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Спасибо большое за поддержку(((
0
11.11.2014

Сочувствую((((

0
10.11.2014
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Спасибо за поддержку((((
0
11.11.2014
Горшок, или нужно ли нервировать ребенка?!

Похожие записи