12 лет

37 недель и 2 дня

Насчет КТГ не расстраивайтесь, я вчера ходила делать, почти час сидела, шевелений было очень мало....в общем врач сказал что результат плохой, признаки гипоксии....или просто ребенок спит в это время....Я расстроилась, а врач предложил прийти сегодня и пересдать КТГ. Сегодня поехала в ЖК, сделала КТГ -  все в норме, никакой гипоксии нет, ляля прыгала в животе активно и мы за 15 минут все сделали!
26.10.2012
я не сильно расстроилась, потому что знала точно, что он спал. Надо бы тоже пересдать было, да там по времени на весь день расписано. Вот слово "гипоксия" настораживает очень. А вам сидя делают КТГ? Я на спине лежала, когда ломить начало, на бочок легла, все равно неудобно, это тоже на результат влияет, если мама неудобно лежит.
27.10.2012
Мне все разы делают сидя и записи у нас особой нет, просто приходишь на прием к врачу, а он отправляет на ктг сразу же или говорит в какой день подъехать...мне уже 3 раза делали и вот на следущей недели делать будут...
27.10.2012
Тоже 3 раза делали. У нас на кушетку кладут. В следующий раз попрошу сидя сделать.
27.10.2012
а что плохого не сказали в ктг?у меня ктг как мне врач сказала,нормальное,но есть небольшая гипоксия плода.на примем 31 октября,жду не дождусь,попаду уже к своей гиге,и попрошу ее назначить новый ктг.доплер вместе с узи платно делала,все хорошо.
26.10.2012
выдал результат "критерии не соблюдены", ребенок не шелохнулся ни разу, я и позу меняла, и покашлять пыталась, он крепко спал. Мне тоже теперь 31 октября на допплер и с результатом к врачу. Но врач меня успокоила, что мои предыдущие ктг хорошие, ну захотел ребенок поспать, а допплер для успокоения сделать надо.
26.10.2012
когдя я делала ктг,у меня доча ходуном ходила!!!и я кстати видимо перенажимала на кнопку,когда она шевелилась,так что может из-за этого мне ктг не очень хороший выдал.как врач сказала:"понажимала!!!!"а у других говорит вообще спали детки!так что все будет у нас и у вас хорошо!!   
26.10.2012
дай Бог!
26.10.2012
Годовщина свадьбы Наблюдашки-размышлялки