О замершей беременности и выкидышах

Просто вы беременна вот и мысли плохие лезут. Просто вам надо успокоиться и не думать о плохом. Хотя, вспоминаю себя. Как тяжело не думать, а мало ли что. У меня у знакомой замершая была, срок уже был 8 недель. Но это не точно. Просто помню что приличный. Ей брали анализы околоплодной жидкости и направляли на исследование. Оказалось недостаток фолиевой кислоты. Печально, конечно. Тем более стоит она копеечки. Но это единственный случай, что я знаю. А вы положительно настаивайте себя. Ничего за 2 недели не случится. Просто начните пить витамины и ту же фолиевую. Всё равно назначат. Ну и ребенка на смесь. Я забеременела тоже при гв. Купили хумана эксперт хелптомама и вперёд к счастливом ив. И все нормально. Но мысли тоже не хорошие иногда посещали…
24.04.2020
Не настраивайтесь на негатив. У меня очень долго не видели ни пя, ни сб, потом все увидели, просто срок скорректировали. Все будет у вас хорошо! Удачи!
24.04.2020
Гв закончила после 20 недель беременности. У старшего лезли зубы. Он очень плакал и папа качал, спать ложись. Не фанат гв, но дети так просто не сдаются.
24.04.2020
У 2х знакомых прервалась беременность на фоне срочного отлучения от груди. При чем, отлучение это была строгая рекомендация г.. Вроде все знают, что отлучение это гормональный переворот и последствия непредсказуемы, но всё равно настаивают...( (Пс: я кормлю во всю - 2-3р днем + ночь, нам уже 12нед., полет нормальный, старшего до рд подкармливала ночью)
24.04.2020
Вот я за это собственно и переживаю... Решила пока просто сделать смешанное кормление. Вроде как и не так резко, и в то же время должно меньше "не тех" Гормонов вырабатываться. Очень боюсь, что не смогу выносить на фоне такого мелкого карапуза еще)
24.04.2020
Какую смесь выбрать? Сидим, но не ползаем