Войти
Мама мальчика (4 месяца) Абакан

фото

Мама девочки (14 лет) Минск

хоть и ненакрашенная, и без прически, а выглядишь отлично ))) и сынуля просто прелесть!

0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

спасибо большое, я про то, что забила на себя по полной, косметика- что это, я уже забыла как ей пользоваться ))) расчесалась, умылась и полетела )))) а раньше, что б куда то не накрашеной выйти, да не в жизнь, вот как меняются приоритеты с рождением малышей ))))

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я все равно крашусь )) хорошо, что летом тональник не нужен ))) а то очень времени занимает )))

ресницы хотя бы, да нарисую... хотя бы подороге из дома ))))))))))))

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

молодец, когда же я начну уже собой заниматься???? ))))) пару раз за месяц накрашусь и то ладно ))))

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну я повторюсь - ты и без косметики отлично выглядишь ))) так что не страшно )

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

здорово отдохнули! тоже оч хочу малыша на природу вывезти, пока не получается)

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

я думала, он гарадо беспокойней будет себя вести, он как там притих (воздух наверное), что даже в коляске лежал (дома фиг положишь) с погремухой играл. И поспал там 2а раза, посмеялся от души. так что смело при первой возможности везите, им интересно все новое, да и нянек много, сами отдохнете ))))

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

обязательно воспользкуюсь вашим советом

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

ждем фото ))))

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Океан позитива!!!! Сыночек у вас чудо! И вы отлично выглядите, не смотря на "не накрашеная и без прически"))) Я тушь себе купила новую,когда сыну 1,5 месяца исполнилось! Раза два от силы за это время пользовалась ей)

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

спасибо большое, у меня такая же история с тушью, только я раз 5 красилась ))))))

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
В колпаке и с носом фотка супер)))
0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

на фотке не вся красота перередалась, он крутился, кое как сфотала, в жизне все гараздо смешнее было ))))

0
12.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

спасибо ))

0
12.06.2012
а у нас зубки 5 месяцев

Похожие записи