Войти
Мама мальчика (1 год) Ивантеевка

СНОВА ЖИВУ...

Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Завидую-презавидую!!!! Мне моих в будни не с кем оставлять, а в выходные - хочется с мужем побыть. Такая история

0
24.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ивантеевка

Олесь, и мне не скем оставить, жду с работы мужа, вечером встречаемся в дверях и ухожу. Или в субботу он с ребенком спит, а я рано утром иду плавать.Согласна, с мужем хочется побыть, но у него хоть работа отдых от нас, а у меня?

0
24.01.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Согласна с тобой. У меня с первым так было. Все время хотелось хоть часок одной побыть. Тогда в Липецке жили. Там бабули забирали. Сейчас успокоилась, привыкла, что от детей никуда не денешься. Если муж уйдет с двумя гулять, даже не хватает воплей и беготни. А еще, когда в Ивантеевку приехали, я в детсад устроилась воспитателем. После 20 человек в группе - двое дома - это лафа))

0
24.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Ивантеевка

да, есть с чем сравнить 20 и 2 детей. Про липецк были там на каникулах новогодних к подруге ездиили.

0
24.01.2014
Помогите с развлечениями для малышей на праздники 2014 Поделитесь скидочкой NEXT

Похожие записи