Войти

Нутрилак АНТИРЕФЛЮКС

Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Мы были на нутрилаке. Не скажу, чтоб прям очень помогала, но не вылетала так сильно, как обычная. А мне психологически было легче ей кормить.

0
17.06.2021

Юлия, вы прям полностью заменили ? Или какой то процент обычной все же давали

0
17.06.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Olga Nezhivykh, не, не полностью. На 90-120 мл клала одну ложку антирефлюксной, остальное обычной. Когда по 150 стала есть, то 2 ложки клала

0
17.06.2021
На какую смесь переходили с Нэнни ?

Похожие записи