Здравствуйте! Кто пользовался смесью НУТРИЛАК АНТИРЕФЛЮКС? Помогла ли она вашим деткам от обильных срыгиваний?
Мы были на нутрилаке. Не скажу, чтоб прям очень помогала, но не вылетала так сильно, как обычная. А мне психологически было легче ей кормить.
0
17.06.2021
Ответить
Юлия, вы прям полностью заменили ? Или какой то процент обычной все же давали
0
17.06.2021
Ответить
Olga Nezhivykh, не, не полностью. На 90-120 мл клала одну ложку антирефлюксной, остальное обычной. Когда по 150 стала есть, то 2 ложки клала
0
17.06.2021
Ответить