Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Поход в туалет со швами

Мама мальчика (6 месяцев) Симферополь

Понимаю вас... Та же ситуация, мне даже чихать страшно и высмаркиваюсь очень аккуратно...

Как долго вы восстанавливались? Чем спасались?
0
07.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Лидия, да в целом все норм прошло, в течении пары недель стало легче, через месяц швы рассосались, и стало еще легче (они как будто сильно стягивали).
В туалете не напрягалась.
Геморрой тоже вылечила у практолога довольно быстро.
0
09.12.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Симферополь
Ольга, операция от геморроя была или так справились?
0
09.12.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Лидия, медикаментозное лечение. У меня врач не фанат класть людей под нож, поэтому прикладывает все, что бы вылечить свечами и мазями
0
10.12.2025
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

После туалета сразу в душ, легче будет, Микролакс в помощь

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

Екатерина, ой, микролакс это жесть.. У меня от него всё огнём горело, я плакала ((( а вот глицериновые норм.. Причём от микролакса так 2 раза было

0
10.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Глицериновые свечи па всякий случай. Я сходила на 3 день, проблем не было, врачи говорят, ничего страшного, можно сходить прям сразу, на швы не повлияет. У меня шов был от начала до конца...😵‍💫

0
10.01.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

В первые роды намучалась, во вторые взяла микролакс с собой, разрывов правда не было, но в туалет сходила в первый же день без проблем.

0
10.01.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Самое главное - это мягкий стул, чтобы Вы не напрягались в процессе. Попробуйте эубикор или форлакс, они безопасны при гв и никуда не всасываются. Ну и гигиена сразу же, как Вам написали уже)

0
10.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я боялась что швы разойдутся. Я когда ходила в туалет просто придерживала место шва рукой, влажную салфетку прижимала

0
10.01.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Ашгабад

Бисакодил свечи очень помогли, но их часто нельзя кажется, почитайте инструкцию. И нужно внимательно следить за рационом, для смягчения стула мне очень хорошо помогала вареная свекла с маслом

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Наверняка можно микролакс? Если болезненно, можно детский, у него кончик покороче… поправляйтесь скорее 🙏🏼

0
10.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Со швами тяжело первые 5 дней. Потом немного легче уже. Обязательно используйте свечи

0
10.01.2024
Мама двоих (3 года, 12 лет) Москва

Клизма. Больше никак

0
10.01.2024
Прикорм в роддоме Каменная грудь на 5 день после родов

Похожие записи