
Волшебные Анютины сны
Ольк, у нас все то же самое!!!прям как про Федю прочитала)) и тоже крики среди ночи при "недосдаче")) но я все-таки острое и твердое стараюсь убирать, тк федя очень крутится во сне и может легко оказаться щекой на машинке, которая его тут же разбудит. Еще мелкие вещи часто теряет в кровати, а потом истерит посреди ночи, поэтому их тоже убираю и кладу рядом с кроваткой на столик))
Да-да, острые действительно представляют опасность и об этом речи не идет даже. И про мелкие та же история от нас, всякие игрушки из Киндеров.....
Ну а вообще, я рада, что у Анны есть родствення душа-Федя!)
Мальчик??? Урааа! Так рада за вас!!!! Берегите себя! Ну и с новым годом, с таким важным и значимым для вашей семьи!!)))
В родителей) У меня рост 181 см, у мужа -186 см. А если верить в то,что дети вырастают выше своих родителей....
Спасибо!
Ох уж эти Аннушки)