В четверг поставили прививки, от АКДС медотвод. К слову, это первые прививки с рождения помимо БЦЖ.
И вот уже 4 дня дочь (5месяцев) спит 2 раза в день по 30-50 минут. Если на прогулке, то 1,5 часа. Знаю, что дети переходят на двухразовый сон. Но неужели это происходит в 5 месяцев и я зря грешу на прививку?
Да и вообще ребенок стал возбудимый. Не спит по 5 часов подряд. При этом сложно уложить на сон, а во время бодрствования не плачет. Вот просто наиграться не может.
Ну и обсыпало писю. Жаль с тлф не могу вставить фото. Но все раз'ело прям. Вначале грешила на памперсы. Но ведь половина использованной упаковки не дали такую реакцию. Да и купила другой фирмы срочно. Картина та же. Сегодня весь день голопопит. Маду бепантеном, судокремом. Лучше не становится.
В общем я деморализована этими прививками.