Войти
Алена
Даниил, 12 лет 7 месяцевАртем, 3 года 8 месяцев Вологда

Неужели.... нам 5 месяцев!!!

Поздравляю!!! Большухин такой!!! Высокий парень!
Мы тоже постоянно ноем, это ужас. Скачу по комнате, а что делать?! =))))
0
18.04.2014
Алена
Даниил, 12 лет 7 месяцевАртем, 3 года 8 месяцев Вологда
Спасибо))) Даа, он у нас высокий в папу))) Не то, что мама — коротышка)))
Рано или поздно они ныть перестанут. Мне уже сейчас намного с ним интереснее и легче, а что будет дальше)))
0
19.04.2014
 Не смотря на нытье и мне интереснее. И во многом легче. Очень это все здорово!!!! Скоро не догоним.
0
19.04.2014

Прочла, аж воспоминания нахлынули , ведь мы вас в 2 раза больше, дети это счастье, хороший мальчик, и умелки рано появились, молодец, Ттт на вас! Растите и дальше в таком ритме!!!))))

0
18.04.2014
Алена
Даниил, 12 лет 7 месяцевАртем, 3 года 8 месяцев Вологда
Спасибо большое))) 
Даа... дети — счастье))) И как же мы раньше жили без этого счастья)))
0
19.04.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

Хорошенький-хорошенький!!Лапочка!!а дальше еще быстрее будет время лететь((я так вообще в шоке,завтра уже 6 месяцев,пролетел очень быстро,такое чувство что неделя прошла 

0
18.04.2014
Алена
Даниил, 12 лет 7 месяцевАртем, 3 года 8 месяцев Вологда
Спасибо)))
Для меня раньше полгода были какими-то заоблачными... а сейчас еще месяц и все)))) А дальше год, два... и уже в школу пойдет))) Не успеем оглянуться как и время пролетит))))
0
19.04.2014
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень хороший малыш! Здоровья вам! super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Алена
Даниил, 12 лет 7 месяцевАртем, 3 года 8 месяцев Вологда
Спасибо super_smilies082.gif
0
18.04.2014
4 месяца

Похожие записи