Войти

7/27

Олечка, милая моя! Как же я рада поздравить тебя с Днем рождения! У тебя самый-пресамый распрекрасный возраст! У тебя в жизни уже есть столько чудесного и хорошего, включая твою семью и дочку! И столько много хорошего впереди! Я желаю тебе от всей души, чтобы твоя жизнь сложилась безбедно, чтобы она была к тебе добра, как ты добра к людям, чтобы ты всегда была любима и окружена заботой. Пусть близкие будут здоровы, пусть на все многочисленные радости будет хватать сил, а на все твои желания будет хватать средств. 

И, конечно же, пусть твоя красота и беконечное обаяние будут только приумножаться!

Люблю тебя и целую  экран своего компьютера в то место, где у тебя на фотографии щечка!

0
07.05.2013

Мимими! Как душевно сказала! А я в ответ шлю тебе мильен воздушных поцелуев! 

0
12.05.2013
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

С днем рождения, Оленька!!!! Пусть задуманное тобой всегда обретает материальную форму, ярких тебе впечатлений, тепла, солнышка, счастья, гармонии во всем, крепкого здоровья тебе и твоим близким! Урааааа!!!!!

0
07.05.2013
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Ах да... еще... Оставайся всегда такой же красивой, доброй, нежной, осоооообенной!!! Пусть Анечка гордится такой мамочкой и всегда берет с тебя пример!!!))

0
07.05.2013

Сашк, так написала обо мне.... Я даже засомневалась, что это я такая) 

спасибо огромное, дружочек мой!

0
12.05.2013
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

0
13.05.2013

С днем рождения, дружище!!!

 

Хотела вставить музыку но сегодня видно не мой день...не получается(( А хотела вот эту...Kansas - Dust in the wind

0
09.05.2013

Танюш, спасибо! Ты так угодила: и с тюльпанами моими любимыми и с песней этой " Соринкой на ветру". Я ее всегда любила!

0
12.05.2013

Привет Олюнчик-красотунчик!
Поздравляем тебя с Днем Рождения, милая!
Ты прекрасна и пусть так будет всегда!
Пусть самая заветная мечта воплотится в жизнь!
Пусть любимый будет надежной опорой!
Пусть дорогие сердцу люди будет счастливы и здоровы!
 

0
07.05.2013

Ольк, данке!)

0
12.05.2013

0
12.05.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Уррррра! Поздравляем!!!!! Желаем любви, здоровья и секса:)

0
11.05.2013

Вот последнее пожелание необычное) но нужное)

0
12.05.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Да потому что разве можно пожелать такой сексуальной девушке, смотрящей с фотографии чего-то иного?;) пожелать тебе прочитать библиотеку Ленина?:) да ну;)

0
12.05.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Я как винни пух)) Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни

0
08.05.2013

люблю Винни Пуха. Краткость и по делу-это талант)

0
12.05.2013
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

С Днем рождения Вас! В Вас столько тепла, доброты и любви, которые чувствуются в каждом посте. Исполнения всех заветных желаний! И пусть жизнь будет яркой, счастливой и красивой, как сегодняшний весенний день!

0
07.05.2013

Оля, благодарю! очень нужные пожелания!)

0
12.05.2013
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

С днем рождения тебя, дорогая! Тебе от всех нас 

0
07.05.2013

Ленусь, спасибо!

0
12.05.2013
Lin
Гоша, 13 лет 10 месяцев Находка

С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))) Желаю еще больше счастья!!! И любви!!! И радости!! здоровья, успехов и удачи!!!))

0
07.05.2013

Спасибо!

0
12.05.2013
Виктория
Ксения, 20 лет 8 месяцевНика, 13 лет 10 месяцевКира, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Поздравляю, Оленька!!!  Здоровья, жизни наполненной любовью, и радостью!)

0
06.05.2013

Спаасибо! 

0
12.05.2013
Olik
Сынуля, 13 лет 10 месяцев Москва

С Днем Рождения! Вдохновляюсь, читая Ваш дневник! Желаю чтобы каждый момент жизни был приятным!

0
07.05.2013

Оля, спсибо огромное за поздравления! И такое здоровское пожелание!

0
12.05.2013
Мысли на ночь Шлепа и скачок развития

Похожие записи