
Фууух, ну и волнительно мне сейчас.
Ночь, аэропорт, регистрация пройдена, зал ожидания. Через пару часов все втроем летим на неделю в Турцию.
Вот так спонтанно и оперативно все организовалось: во вторник утром получила детский загранпаспорт ( который "делали" 1,5 месяца, хотя на самом деле он был готов за 5 дней. Просто его " потеряли" в недрах ФМС), вечером того же дня купили тур , сегодня улетаем.
Волнительно от того, что это наш первый опыт перелета и отдыха с малышом. Жалко малыша тормошить ночью. Страшно за то, как она перенесет перелет и трансфер в отель. Волнительно и потому, что впервые летим в эту страну. Много страхов....
Я даже дала себе внутреннюю установку: не психовать, не нервничать. Как говорится, dont make a mountain out of a molehill. Ну и спокойствие мужа должно тоже придать мне сил. Осталось придумать себе награду по возвращению за проявленную выдержку. Но вместе с тем я в предвкушении. Мне, как лекарство, необходима смена обстановки, новые люди, новые пейзажи. Я хочу, чтобы солнце обжигало мою кожу, хочу по вечерам разглядывать следы от загара на теле, хочу не выпрямлять свои завивающиеся от воды кудри, собирая их в милый пучок или оставляя распущенными, хочу целовать соленые от морской воды плечики моей Анны, хочу вечером сидеть на балконе номера и за бокалом вина, разбавленного минералкой, откровенно разговаривать с Ним (давно мы этого не делали). Я хочу провести 24 часа вместе, втроем! И эти желания сильнее опасений. p> Поэтому.... Глубокий вдох... Медленный выдох.... Полетели!