Серый дождливый выходной погнал нас в Мегу Белую Дачу, где мы с Аней,не изменили своей любви к фотографии и поучаствовали в акции IKEA "Стань главным лицом с обложки". Я правда рассчитывала на десятки дублей. Уже продумала позы, постановку рук-ног-головы, а нам сказали "Спасибо,отлично" уже на первом дубле, чем немного меня расстроили.
Здесь можно проголосовать за нас. Если у вас, конечно, есть лишняя минутка для перехода по ссылке.)
инструкция следующая: переходим на сайт ->в раздел Галерея->тц Мега белая дача->Нестерова->лайк
Честно признаться, в победу не верю-выигрыши в конкурсах не мой конек. Но так ведь приятно,когда под твоим фото не 0 лайков)



