Всем привет! Меня зовут Ольга. У меня есть сынишка 6-ти лет, зовут Ваня. Еще я люблю часто ездить в гости к своему племяшу, которому недавно испонилось 7 лет...
Да! Еще ведь у меня есть крестная дочурка, моя любимая племянница Аллочка, ей недавно исполнился ГОДИК!!!
Что еще...я работаю, и времени к сожалению совсем не хватает....
Люблю делать игрушки своими руками, люблю цветы..., вышивать крестиком.
Сейчас хочется снова начать вязать...)
Столько всего хочеться и надо успеть!!!
Буду рада общению!)))