15 лет

белок(

Во - первых, чтобы тебе об этом не писали в обменной карте. Попроси пересдать. Во - вторых, постарайся за день до сдачи анализов поголодать.. Ну не совсем.. На кефире посидеть или на яблочном соке свежевыжатом.. Этому нас учили на курсах для беременных)) Удачи, все будет хорошо. 
24.10.2009
у меня прошлую Б был белок в моче, это из-за почек. пила канефрон. а так ничего страшного, у меня просто еще прошлый раз за  3 недели до родов пошел камень из почки, который, кстати, образовался во время беременности из-за того, что без разрешения врача сама пила кальций,  а по анализам у меня и так был переизбыток кальция, вот и камушек появился и вышел. мне врач говорил, что у бер. незначительный белок, не страшно, главное, чтоб отеков не было.
22.10.2009
ссылка Короче, если нет отеков, повышенного давления и каких других нехороших симптомов, можно не переживать. у меня было незначительное количество белка в моче на последних сроках б. Узи почек, повторный анализ мочи и измерение АД, в результате все норм.  PS: ну диеты конечно придерживаться стоит, хоть перед сдачей анализов
22.10.2009
пересдать!
22.10.2009
строгая диета и канефрон
22.10.2009
hi