анечка позавчера проглотила косточку от черешни,меня это обеспокоило,я решила удостовериться,что косточка выйдет.стала рассматривать какашки,мать моя женщина,чего там только не было(((((фасолина сырая,которыми мы играем(под моим тщательным присмотром),косточка от черешни,кусочки этой самой черешни и абсолютно целые ягоды смородины(((((
вопрос:как давать ребенку ягоды???если перетирать и измельчать,скорее всего есть не будет,ане нравится процесс:взять ягодку,раскусить и выплюнуть.или пока вообще не давать?(равда этот вариант мне совсем не нравится)
Наверное, в саду твоим мальчишкам специально побольше зелени клали, чтобы понаблюдать как ты ее будешь вылавливать =))))))))))))))))))))))))))))))))