Войти
Мама троих (12 лет, 15 лет, 1 год) Москва

тараканище)))))

Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Ну не знаю, что плохого в тараканище то. Вы же ни губку боба включили. Мне вообще нравятся все сказки Чуковского, я многие наизусть знаю.

0
22.08.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

да я тоже чуковского обожаю))просто пугает вид ребенка,уставившегося в экран..она так неподвижно сидела почти 10 минут)

0
22.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

ну главное не злоупотреблять;) мы тоже иногда балуемся мультиками, недавно простоквашино смотрели, моему правда не очень понравилось, а вот я с удовольствием посмотрела;)

0
22.08.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

аня просто первый раз обратила внимание на телевизор!!до этого не замечала,ни мультики,ни рекламу не смотрела!

0
22.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

а наш очень любит рекламу про собачий корм, там собачки бегают;) и на рекламу где дети тоже махом реагирует, вот что бы понимал...

0
22.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

нужно учитывать вот это

а тише всего дети сидят по рекламу, чем она тупее - тем дольше сидят (это я не для вас, Оль, а для комментаторов, которым тишины не хватает)

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Я недавно читала, что для детей от 1-2 лет можно включать телевизор на 10 минут в день, главное, чтобы сидел ребенок на 3 метра от телевизора! Я своей малявке перед дневным сном включаю мультик, она посмотрит минут 5 и бай-бай))

0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

а вы что вобще никогда телек не включаете?

0
22.08.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
когда вдвоем с дочей не включаю,а остаьные постоянно смотрят.она просто не обращла внимния до этого на тв,не реагировала даже на веселую рекламу
0
22.08.2012
каталка с мыльными пузырями ))))

Похожие записи