моя дочь сегодня впервые СМОТРЕЛА мультик...муж утром включил тв и попал на этот мультик,так анюта сидела спокойно и смотрела минут 10.вот и не знаю,что делать:и вроде хочется иногда 10 минут тишины,а с другой стороны вредно......
Ну не знаю, что плохого в тараканище то. Вы же ни губку боба включили. Мне вообще нравятся все сказки Чуковского, я многие наизусть знаю.
да я тоже чуковского обожаю))просто пугает вид ребенка,уставившегося в экран..она так неподвижно сидела почти 10 минут)
ну главное не злоупотреблять;) мы тоже иногда балуемся мультиками, недавно простоквашино смотрели, моему правда не очень понравилось, а вот я с удовольствием посмотрела;)
аня просто первый раз обратила внимание на телевизор!!до этого не замечала,ни мультики,ни рекламу не смотрела!
а наш очень любит рекламу про собачий корм, там собачки бегают;) и на рекламу где дети тоже махом реагирует, вот что бы понимал...
а тише всего дети сидят по рекламу, чем она тупее - тем дольше сидят (это я не для вас, Оль, а для комментаторов, которым тишины не хватает)
Я недавно читала, что для детей от 1-2 лет можно включать телевизор на 10 минут в день, главное, чтобы сидел ребенок на 3 метра от телевизора! Я своей малявке перед дневным сном включаю мультик, она посмотрит минут 5 и бай-бай))
а вы что вобще никогда телек не включаете?