Войти
Мама троих (12 лет, 15 лет, 1 год) Москва

опять температура((

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Какраул! У самой Кристинка за полиора месяца заболела 3(!) раз. О том чтобы никуда не ходить я даже не думаю. Врач еще несколько недель назад предложила подавать иммуностмулирующие (не знаю, правильно ли написала) препараты и витамины. Я сначале решила этого не делать, но после того как зачистили болеть уже призадумалась. Я новый телефон планирую в Финдляндии купить, а также в аптеке затарюсь витаминами для всей семьи, т.к. качество совсем иное нежели продается у насв аптеках.

0
30.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
у нас ложная тревога...больше никаких проявлений болезни не было.наверно все-таки зубы .клыки лезут!спасибо за идею про финские витамины,тоже затаримся.ты уже визу сделала?
0
30.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Пока нет. Звонила, хотела записаться, но не успела, сказали на след.неделю записи уже нет (( Звонить на след.недели и как я поняла это надо делать в понедельник с 8.00. Вроде можно запись отслеживать через интернет, завтра хочу позвонить, уточнить.

0
30.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
я так поняла,что на сайте можно анкету заполнить и потом выскакивает окошко с записью на прием.мне очень надо бы на этой неделе сдать документы!тоже тогда завтра буду звонить
0
30.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вот завтра хочу позвонить и уточнить.

0
30.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
а ты не в курсе по поводу финских комбезов типа керри,там уже будут распродажи?я хотела на след зиму там прикупить комбез))блин,пол-финляндии обратно попрем,учитывая,что мы на поезде едем.....(
0
30.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Насколько я поняла, распродажа начинается после Рождества. Тоже хочу на след.зиму купить девченкам, Кристинке Керри комбез и комплект Рейму, Полинке пальто Реймовское.

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Ого, смело это малышку брать в магазин =)))))) У меня обычно Алинка начинает все хватать и мять =)))) Получается не покупки, а беготня за ней =)))) Стараюсь из коляски ее не выпускать, а лучше побыстрее выбрать покупки и бежать-бежать на кассу :)))))

Что-то часто Анечка болеет :((( Хорошо, что ты решила купить небулайзер - это очень ценная вещь, помогает на ура :))))))

 

0
28.11.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
да, с лета болеем много после моря(((ну хоть кашель сейчас первый раз в жизни у нее...
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

О, как! А мы после моря, наоборот, вообще, ттт, не болеем. А до этого просто караул был - то бронхит, то в больнице с ларинготрахеитом, то ротовирус, то еще что-нибудь...

Давайте, выздоравливайте скорее :))))))))

 

0
29.11.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
спасибо!просто вы на море по правильному ездили(на месяц ,если я не ошибаюсь,и в июне)тогда все-таки почище там!а мы в августе на неделю...за певый год 1 раз были сопли в 11 мес и 1 раз фарингит в год.
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Кстати, да. Мы первый раз по-правильному - на месяц в июне, а второй раз поехали в Турцию на 2 недели в августе-сентябре. Потом аллергию и насморк неделю лечили :(((( 

Все равно здорово малышей на море возить - свежий воздух, не все же им в Москве сидеть :))))))))

 

 

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Дятьково

может от кандиционеров продуло?? мы тоже болели и сопли,горло, кашель почти 2 недели! после поправки стала давать анаферон детский в качестве профилактики!(говорю кира иди витаминку пить....так она бросает все дела и бежит за таблеточкой! (ее рассасывать надо)) 20дней уже даю и еще 10 осталось)

поправляйтесь скорее!!!

0
28.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
вряд ли кондиционер,я думаю наоборот у нас дома очень жарко,если открыть форточку,то холодно,вот и паримся(
0
28.10.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы
Что же такое, столько детишек болеет, мы сами только отошли
0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
у нас вообще не понятно,большее темп не поднималась,может на зубы??...
0
30.10.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

придется Сереже на новый телефон потратиться :) 

0
29.10.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
я пока купила за 790 рублей)))выбираю...
0
29.10.2012
финляндия сувениры из китая

Похожие записи