начали не с того театра,точнее не с того представления(нам достались бесплатные билеты в музыкальный театр "аквамарин" на мюзикл"остров сокровищ" и мы решили сходить,попробовать))Аня посмотрела совсем немного,еще немного мы постояли в проходе,а потом оставили Даню досматривать,а сами пошли бродить по театру....
это перед началом спектакля.для деток есть подушечки,чтоб лучше было видно.





