начну с того,что я до сих пор в шоке от того,что рискнула полететь за границу без мужа,с 2мя детьми!!да еще первый раз заграницу на самолете!да еще по горящей путевке,оплачивали за 3 дня до вылета!полетели мы вместе с подругой моей подруги(знакомы были только заочно),она тоже была с 2мя детьми.от отдыха я просто в восторге,хотя после прошлогоднего неудачного отдыха я безумно боялась,что дети заболеют...но все обошлось,аптечку не понадобилась!точнее понадобилось то,чего не было в аптечке - Аня цапнула только что включенный утюг и получила небольшой ожог примерно 5 мм,а от ожогов ничего не было((перелет и туда и обратно прошел отлично,Аня все проспала!самым сложным было пристегнуть ее ремнями на взлете.Отдых превзошел мои ожидания,я даже представить не могла,что Аня даст мне и покупаться,и позагорать и даже несколько раз позанималась гимнастикой на пляже,сыграла в дартс с Аней на руках,со старшим играли в пин-понг,карты и шахматы.Только вот кушать приходилось бегом,закидывая куски в рот и не ощущая вкуса(((хотя кормили там очень даже прилично.а дальше много фото с небольшими комментариями
сначала Анюта боялась моря,потом привыкла и стала играть у моря.а вот купалась без удовольствия((


первый приход на море,Аня в шоке)


а вот бассейн Анюта полюбила сразу,невозможно было вытащить.



в перерывах между охотой на гусей,Аня очень скучала по своей кухонной трубе))