Войти
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

отдых в турции

Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Молодцы какие. Правильно, что поехали + подргуга подруги, всеж веселее чем просто одной с 2-мя детками. 

Как Аня перенесла перелет? спала? бесилась? мы планируем в августе на отдых, оч переживаю именно за перелет. Читала что капли им надо капать в носик, чтобы ушки не закладывало, но какие уже не знаю, давно читала )))) Вы ничего не капали?

А что за круг такой? он с трусиками? не дает выскользнуть или обычный, просто бассейн мелкий? )))

Анечка хорошо кушала, не было проблем с едой?

Извини, что море вопросов )))


0
19.07.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

у меня тоже было оочень много вопросов до поездки))Аня оба перелета спала,засыпала на взлете.я ничего не капала ей,туда она вырубилась сама в начале взлета,обратно дала грудь и она еще на земле уснула!круг с трусииками,но и бассейн Ане по пояс.круги всякиие и ведеркки лучше из дома везти,я за этот круг 15 долларов отдала.у нас не было детского стола в отеле,но всегда было чем накормить ребенка,толко суп иногда острый был(Аня кушала по разному,как и дома,но голодная не ходила,грудью во время сна догонялась.а еще мы на завтраке брали с собой в лоточек сухофрукты и шаррики кукурруззные и на пляже одкармливали.)

0
20.07.2013
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Понятно )))) Спасибо.



0
21.07.2013
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Фотки классные!!! Молодец что не побоялась лететь, я вот мужа до сих пор не могу уговорить, он говорит что еще рано  с таким ребенком отдыхать, когда я начинаю приводить примеры что люди с годовалыми ездиют и с 2-х месячными.... вопрос переводится на деньги(((( это и понятно что их лишних нет, но отдохнуть то все равно хочется...

Анютка супер на всех фотках!)))

0
18.07.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

спасибо!а муж тебя одну отпускать не хочет или в троем тоже не хочет?а по деньгам горящая путевка достаточно бюджетно плучается!я теперь мечтаю с мужем и с аней в сент-ооктябре полететь!!

0
20.07.2013
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
Одна я и сама побаиваюсь ехать отдыхать, а вот по поводу горящих путевок буду думать в сентябре, так как у него еще остался отпуск, и загранпаспорта у всех уже на руках, можно и рвануть!)))
0
20.07.2013
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

Какие вы молодцы, что поехали. Хорошо отдохнули, набрались сил на весь год вперед)) фото замечательные)))

0
19.07.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

спасибо!прошла вего неделя,а кажется,что так давно отдыхаллии..а вы в Москве или нет?совсем ты уже не пишешь на бб)ты уже не 

0
20.07.2013
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

Да в Москве, 14 июля прилетели с моря. Я больше в инстаграмме бываю, здесь в основном только ленту друзей читаю))

0
20.07.2013

Здорово, что отдохнули! Анютка такая прикольная в купальнике) море до конца отдыха побаивалась?

0
18.07.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

не,только первые пару дней.потом по волнам бегала,но дальше не лезла.
0
18.07.2013
Мария
Юленок-лисенок, 15 летВасиЛиска, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошие фотки) Не морячка, зато верхолазка знатная))

Я со своими ближайшие лет пять не решусь, наверное, куда-либо одной ехать без дополнительных рук) А у вас разница у деток ого, сыночки - взрослые мужчинки уже)

0
20.07.2013
Наталья
Олег, 25 летЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

молодцы! очень рады за вас! Анечка прелесть!!!

0
29.07.2013
Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва

Мы....Вас Любим!!!!!!!! in_love.gif

0
21.07.2013
звезда моя)) осеннее

Похожие записи