смотрю многие итоги подводят,понравилась мне эта идея...делюсь...
год был очень сложным...начался он с поездки в Финляндию,моей первой поездки заграницу.мне там было хорошо,мужу не понравилось и 10 дней я наблюдала его хмурую физиономию.потом по приезду взаимопонимание между нами исчезло совсем(между делом все наши дети переболели коклюшем.весь год у старшего сына проблемы с учебой,точнее полное нежелание учиться,с трудом сдал гиа и пошел в 10 класс зачем-то.из хорошего - празднование Анечкиного двухлетия - ей было очень весело!потом поездка в Турцию с Аней и Даней,все было супер!
в сентябре мужа уволили с работы,с одной стороны хорошо,потому что он жил,чтобы работать,а не работал,чтобы жить...без отпуска и выходных.теперь у него много свободного времени,даже Аня к нему немного привыкла и стала с ним оставаться!сейчас решил зняться собственным бизнесом.
а еще мне в этом году исполнилось 35 лет,страшные цифры.....
да еще пропустила важное событие - старший сын очень сильно влюбился в свою одноклассницу,они встречались полгода,потом расстались,он очень переживал сильно,было ужасно жаль его и страшно от своего бессилия((
весь год прошел в ожидании,что Аня заговорит - не заговорила(
из последнего - вчера упала лицом об икеевский столик детский и порвала себе уздечку(( дико устал от того,что она все время куда-то лезет - на подоконник,на стол,а стену,на комод ,падает часто,но особо не ударяется,слава Богу.
главное стремление этого года -построить дом - не сбылось,будем стараться!
что-то ничео хорошегоне вспоминается(99но я не унываю!следующий год будет мой - год лошади и все у нас будет здорово!все наши начинания осуществятся и желания исполнятся!!
), но биологом быть не хочет..