Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда и как вводить прикорм малышу? Сейчас мы на смешанном вскармливании (в основном ГВ) Ребёнок очень аллергичный, высыпает практически на всё!!!! Что вводить и когда? Нам сейчас 4 месяца!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда и как вводить прикорм малышу? Сейчас мы на смешанном вскармливании (в основном ГВ) Ребёнок очень аллергичный, высыпает практически на всё!!!! Что вводить и когда? Нам сейчас 4 месяца!