Обустройство комнаты
Всем привет! Прошу у вас совета. По распределению меня отправили работать в другой город, выделили арендное жилье (служебная 1 комнатная квартира). В первый год мы купили самое необходимое (шкаф, диван), потому что не было ничего, а денег было немного. Прожили уже год (фото нашей комнаты 1,2), и сейчас мне уже хочется уюта, катастрофически не хв
Читать далее