Девочки, милые, подскажите. Это первый отслеживаемый цикл БТ и я себе мозг сломала. Я не ждала месячных сегодня, и ничего не предвещало. Обычно живот болит, а тут тихо всё - обнаружила при походе в туалет.
Значит овуляция была раньше? Или может пройти меньше 14 дней?
