Меряю эту БТ первый раз в жизни. Вот что получается пока. На 9дц было по 10-15 фолликулов с каждой сторон по 6 мм максимум. . На 14 дц овуляции ещё не было, но предположительно должна была быть справа в этот раз, до этого 2-3 цикла была слева. Девочки, а как на графике овуляцию нарисовать? Или она сама должна как-то нарисоваться? Я так понимаю, она была вчера? ПС таблетки пью Грандаксин (врач выписал тк нервы после лапары шалят)

