Войти
Мама девочки (5 месяцев) Караганда

Какие каши давать ребенку в период прикорма?

Мама мальчика (7 лет) Харьков

Если вы давали, например, 150 смеси, то и пюре+смесь тоже 150 нужно, а так ребенок проголодается быстро. Целое кормление заменять рано, это ж только прикорм пошел, допаивайте смесью. Первую кашу я давала безмолочную Беби премиум, на смеси и с фруктами кое-как ел. Но я быстро перевела сына на молочные каши, их ест очень хорошо.

0
02.10.2019
Мама девочки (7 лет) Караганда

Спасибо, попробую!

0
03.10.2019
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

Я на козьем молоке от Мамако давала кашки. Потому что безмолочные сын вообще не признал. Сначала гречневую вводила, потом рисовую и так далее. Состав у каш полностью натуральный, нет сахара и соли. Попробуйте их обязательно !

0
03.10.2019
Мама девочки (7 лет) Караганда

Спасибо, попробую!

0
03.10.2019
Нормально ли, что ребенок стал меньше есть смеси? Крутятся ли дети во время кормления?

Похожие записи