13 лет

Ох уж эти Винкс!!!

та же хрень(((( Вначале не обращала внимания,потом бесилась,сейчас просто перестала покупать их(отказались полностью от журналов и одежды/постельного ) Но куклы..мульты...канцтовары...Это капец для родительского кошелька((
28.06.2011
Я просто не разрешила с самого начала смотреть подобные сериалы, книжку в руки и читать, чтоб ерундой голову не забивало, а в садике у нас тоже девочки играют, но моя все их попытки унизить ее из-за того, что не интересуется такими вещами, оспаривает научными фактами,типа " зато я знаю что такое меланин и тд" у малявок сразу желание обзываться  и тд пропадает, стоят с открытым ртом смотрят и слушают.Стараюсь интересную альтернативу находить, чем сидеть перед телеком, лучше на роликах пусть катается.
14.05.2011
Согласна! Просто сначала не думали, что это перерастет в такое увлечение!
16.05.2011
привет! у нас тоже самое. но временно переключились на барби 8)
07.05.2011
пройдет)) сами такими были))
07.05.2011
Надеюсь, но что-то затянулся этот период. Даже не помню с чего все началось.
07.05.2011
Мы в садике играли в сериалы, если бы тогда были все эти наклейки с постерами собирали бы безусловно, но тогда колекционировали Барби с Кенами. В общем, это своего рода хобби) Потом в школьном возрасте дети могут переключиться на звезд - как  Токио Хотел сейчас и т.п. Но в один прекрасный день интерес к этому пропадет. Обычно он пропадает когда появляется новая "фишка". До самого взросления) Крепитесь!
07.05.2011
Обожаю эти фотки! Сельская школа