Большое спасибо,Светочка,за вещи и особенно за то,что привезли!
Мама двоих (2 года, 29 дней)
Балашиха
Огромное спасибо Светлане с Данчиком!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Большое спасибо,Светочка,за вещи и особенно за то,что привезли!
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
0
24.01.2013
Ответить