Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я вот лежала в больнице со своим маленьким,положили в соседнюю палату девочку с ДЦП (4 годика) и так она мне в сердце запала,хочеться помочь,хоть чем-нибудь! Денег,конечно у нас нет,живем на зарплату мужа! Зарплата крошечная,еле концы с концами сводим! Но может кто-нибудь знает какой-нибудь институт или больницу,да все что угодно,что сможет помочь ребёнку! Со слов ее мамы: беременность протекала нормально,а во время родов врачи посмеялись над прсьбой матери сделать надрез и в итоге повредили шейный отдел позвоночника! Нам рассказали про сок XANGO,что он может улучшить состояние,может кто пробовал поделитесь результатами! За любую информацию о лечение такого вида ДЦП буду очень благодарна!
Читать далее