12 лет

Детский сад

Я ничего не посоветую(. Я только хотела написать, что очень понимаю Яромира, мне там было так же. И я его вспоминаю, как самое худшее место в мире. Но только я и к детям не особенно тянулась. Так что может скоро Яромир привыкнет и всё наладится... Удачи вам!! 
24.10.2012
Думала, я одна такая. До сих пор помню, как в подъезде ревела и к маме прилипала как липучка, лишь бы она не уходила, лишь бы дома одну оставили, что угодно - только не в сад 
25.10.2012
Вот-вот. Меня от мамы отрывали вместе с кусками меха от её воротника пальто.. Ненавидела. А мне наоборот странно, что кому-то там может быть хорошо)) 
25.10.2012
Слушайте, девочки, еще чуть-чуть и я его заберу)))))) Для меня садик был просто райское место!!! Мы играли в Рабыню Изауру и у каждой был свой столб, к которому привязывали несчастную рабыню)))) Так вот я неслась на площадку первая, чтобы столб обязательно достался)))) С детства люблю ролевые игры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
25.10.2012
Ну дети-то, конечно, разные :) Если ваш общительный и с детишками любит тусить, так может и привыкнет через пару месяцев. Тех, кто с первого дня без слез расстается с родителями все же меншинство. Меня вот из сада в итоге забрали, с бабушкой сидела. У меня бабушка - учительница младших классов, так что к школе я была готова на все 100. А игры - во дворе, но это я уже постарше была. Тоже выдумывали что-то, и с парнями и с девчонками играла.
25.10.2012
может, ему лучше с няней? дети-то разные.. наш Тафарай везде и давно уже тянется к детям. а Яр к детям тянется, когда он с вами вместе? это только реакция на сад или вообще на чужое и чужих?
24.10.2012
Я даже не думала, что столкнусь с такого рода проблемой! Ярку от общества детей очень трудно оттащить!!! Это Саша, сын нашей няни все время держался за ее юбку и даже с Яркой (не смотря на то, чтто они ибыли вместе 5 дней в неделю) стал играть только месяца через полтора...А садик... Не знаю... Может он как папа, против Системы)))))
24.10.2012
такая же еруеда была с Тэем - он очень долго плакал при расставаниях в саду. зато потом играл, не вспомнив) щас уже с готовностью и сам стремится "к друзьям" все равно, если б была возможность, отдавала б не в сад, а водила б на развивающие - тяжело очень давалась эта адаптация мне, переживания за ребенка(( 
24.10.2012
Давно ходите?
24.10.2012
полтора месяца
24.10.2012
потянуло на лирику Стрижка