Войти
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Меховые конверты

Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.09.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо. а мы собираемся только заказывать. дотянула конечно. у нас коляска хартан. а по виду не могу понять. какой конверт будет толще. доча у нас . как выяснилось. мерзлячка. вся в маму

вот смотрю на фото и кажется хартан толще. но не понятно он отстегивается или нет

0
26.09.2012
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.09.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

мы в германии заказывать будем. а вот интересно у нас в магазинах есть. спасибо за идею. поищу в магазинах

0
26.09.2012
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.09.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, еще раз

Вы с роддомом определились?

0
27.09.2012
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.09.2012

Оля, у меня коляска тоже Хартан и та же проблема( люлька не большая). В Германии, где заказать именно, можно ссылочку?

0
24.10.2014
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас хартан конверт, заказывала тож из германии, он очень теплый мне кажется, что вы имеете ввиду под "отстегивается"? имейте ввиду, что в люльку он не влезет, вот фотки нашла...

0
26.09.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

вот татьяна пишит. что теутония растегивается и получается две половинки

0
26.09.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

вот на последней фотке видно молнию, он расстегивается тоже

0
26.09.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

и у нас такая же белая коляска, да а я вот планировала в лююльку, но пока он дойдет, как раз в прогулку пересядем, а чем в люльку пользовались, если не секрет?

0
26.09.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
В люльку он совсем не поместится, он большой, я так и планировала с прогулкой его "носить", думаю к декабрю пересядем в прогулку, а пока в комбезе в люльке поездим, ну и сверху пледом укрыватся будем, думаю не будет прям сильных морозов до Нового года.
0
26.09.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, у нас с вами один возраст, я тоже думала, что после нового года, как садиться начнем, пересядем в прогулку. да тогда ппридется потеплее укрывать

0
26.09.2012
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, а в этот конверт поместится ребенок 1-1,5 лет в зимней одежде и обуви?
0
22.07.2015
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва
Не полностью конечно, но ножки до пояса должны поместится я думаю ) я уже не помню точно))
0
22.07.2015
Елена
Юляшка, 26 лет 2 месяцаМаксик, 22 года 8 месяцевАриночка, 13 лет 10 месяцев Москва

Скажите пожалуйста мех у вашего конверта белый или желтый?

0
01.10.2012
Мама
Доченька, 13 лет 10 месяцев Москва

Извините, что влезаю... А вы в прогулку с конвертом теутония помещаетесь в зимнем комбезе? Не решусь-что купить  к мистрал. То ли родной, то ли вообще зря это все-мне кажется, прогулка такая узкая....

0
19.01.2013
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.01.2013
Мама
Доченька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да хотела, но в магаз выехать целая проблема, а по доставке - не факт, что разрешат померить

0
20.01.2013
ПРИВИВКИ Автомобильные кресла

Похожие записи