Девочки посоветуйте, если кто пользовался, какой меховой конверт теплее Хартан или Теутуния?
Teutonia lambskin foot muff 2012илиHartan lamb skin foot muff
Девочки посоветуйте, если кто пользовался, какой меховой конверт теплее Хартан или Теутуния?
Teutonia lambskin foot muff 2012илиHartan lamb skin foot muff
спасибо. а мы собираемся только заказывать. дотянула конечно. у нас коляска хартан. а по виду не могу понять. какой конверт будет толще. доча у нас . как выяснилось. мерзлячка. вся в маму
вот смотрю на фото и кажется хартан толще. но не понятно он отстегивается или нет
мы в германии заказывать будем. а вот интересно у нас в магазинах есть. спасибо за идею. поищу в магазинах
Оля, у меня коляска тоже Хартан и та же проблема( люлька не большая). В Германии, где заказать именно, можно ссылочку?
у нас хартан конверт, заказывала тож из германии, он очень теплый мне кажется, что вы имеете ввиду под "отстегивается"? имейте ввиду, что в люльку он не влезет, вот фотки нашла...



вот татьяна пишит. что теутония растегивается и получается две половинки
и у нас такая же белая коляска, да а я вот планировала в лююльку, но пока он дойдет, как раз в прогулку пересядем, а чем в люльку пользовались, если не секрет?
Да, у нас с вами один возраст, я тоже думала, что после нового года, как садиться начнем, пересядем в прогулку. да тогда ппридется потеплее укрывать
Извините, что влезаю... А вы в прогулку с конвертом теутония помещаетесь в зимнем комбезе? Не решусь-что купить к мистрал. То ли родной, то ли вообще зря это все-мне кажется, прогулка такая узкая....