12 лет

Вопросик...

если ребенку будет интересно, то будет сидеть. Главное, чтоб больше животных было. Я своего собираюсь вести, хотя он тоже непоседа. Но думаю, что со зверюшками понравится. Как раз такой цирк сейчас приехал. У подруги дочка очень неусидчивая, в цирк ходили в 1,10. Высидела 2 часа, смотрела, под конец устала, отвлекали соками, печенюшками, купили мигающую игрушку))))
31.10.2011
Мне вот тоже интересно)) В прошлом году я подумала рано идти на НГ представление, но девочки которые сводили деток, довольны, думаю в этом можно уже посетить, в крайнем случае уйти можно с половины представления.
31.10.2011
у нас бабушка сводила внука в цирк....он посмотрел всё представление! 2 с половиной часа! я была в шоке....плюс ко всему представление было с 12 часов дня,а спим мы с 2-4,так что ещё и время сна было затронуто...но это не помешало)
31.10.2011
Мы пок ане ходили...и думаю пойдем не очень скоро,может к лету....У меня просто девушка шилопопая...Ни секунды на одном месте...И чихала я на высказывания(надо приучать,отвлекать,развивать и.т.д или им же интересно будет...) тех мам,которые наверное не знают,что такое активный!!!ребенок...
31.10.2011
все модели для вязания в одном месте продолжение....