Розовые, детские ладошки, маленькие, влажные слегка....Странно думать - у тебя, у крошки, тоже будет женская рука...Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки.И, наверно, кто - нибудь на свете жить не сможет без твоей руки.Может быть расстанешься со мною, жить уедешь в дальние края.Маленькая дай тебя укрою -ты пока еще совсем моя!
Мама двоих (8 лет, 3 года)
стащила....очень тронуло
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
ммм , так нежно. Оль , я прям не представляю как отпущу дочь((((
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нет Ольчик не спрашивала. Но помню сколько слёз она пролила и ждала меня по ночам пока я гуляла((( моя мама нарыдалась со мной.
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 18 лет)
Подольск
Очень нежно и правдиво!;(
Можно тоже стащу?;)
0
17.10.2014
Ответить