Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года)

стащила....очень тронуло

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
ммм , так нежно. Оль , я прям не представляю как отпущу дочь(((( 
0
17.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

 куда же нам деваться? ты маму спрашивала?

0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Нет Ольчик не спрашивала. Но помню сколько слёз она пролила и ждала меня по ночам пока я гуляла((( моя мама нарыдалась со мной.

0
17.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

да наверное у всех так(((((и я такая же была..... вот тлько сеичас понимаем какого им было......




0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Это точно. Как представлю что дети так будут пропадать, аж дурно(((

0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Подольск

Очень нежно и правдиво!;(

Можно тоже стащу?;)

0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

аш слезы наворачиваются))))

0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
утащу себе)))
0
17.10.2014
сыночку...... Чистка лица. Проверено!!!

Похожие записи