Девочки, очень хочется 🙏послушать ваши истории про репродуктологов из Ново клиники. Посоветуйте.... У кого наблюдались по эко, какие результаты?
Я в Нова клиник у Ожогиной была, результат на подходе 😀 Сама врач просто фея, человек работает с душой и это чувствуется. Всегда на связи.
Людмила, скажите пожалуйста, долго ли по времени одобряли выписку. 26 мая отправила и по сей день тишина 😔 тоже к ней собираюсь🤗
Полина Сергеева, извините, что вклиниваюсь, выписку могут долго рассматривать, у меня почти две недели, ну чуть меньше рассматривали. Я в Нове у Поздняковой, кстати, тоже хороший врач. Пока жду когда ХГЧ после переноса можно будет сдать
Анна, добрый день! Две недели это ещё пол беды, здесь девочки писали, что до месяца доходило 😳. Это прям очень долго🥺. А вам удачи🤞 в положительном ХГЧ🤗
Напишите мне в лс свой номер телефона и мы добавим вас в чат Новы. Там девочки расскажут про ре. Я делала у Огородникова. Удача с первой попытки. Сын 7 месяцев
Если нужна донорская программа, тогда только в ту клинику, которая пользуется технолгией по выбору донора Fenomatch. Вам подберут донора самого подходящего для вас, и похожего внешне. Мне подбирали донора в Испании, где этой технолгией пользуются все клиники без исключений, а в Испании лучшая медицина, особенно репродуктивная! В России этой технологией только начинают пользоваться, раньше донор выбирался по разным показаниям, пожеланиям, интуитивно, но не по научным критериям. Поэтому если вы найдете клинику, которая использует эту технологию, не сомневайтесь - они обеспечивают своих клиентов самыми лучшими услугами. Для меня эта технология оказалась огромной поддержкой на пути к беременности! Очень советую!