Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Меховой конверт

Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Я купила отличный меховой конверт здесь  http://kukosha.ru/shop/odezhda/mekhovye-konverty/mekhovojj-konvert-v-koljasku-womar/, у мальчиков был более дорогой, которым нам давали попользоваться друзья - принципиальной разницы в качестве и удобстве я не заметила.

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

а что наличие конверта обязательно? даже если есть теплый комбез? что-то никак я не пойму, что нужно ребенку на зиму )))) 

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Честно говоря, первую зиму со старшим сыном мы обошлись без конверта, я и не знала что они существуют)), но у нас был наитеплейший комбез с овчиной (неудобный жутко), я укрывала одеялком. Но со вторым сыном я не знаю как бы обошлась, с конвертом было очень уютно и я не боялась что малыш замерзнет, его в коляску как постелила, так он там и лежал всю зиму. Поэтому, оценив все плюсы, я в этот раз купила непременно.Лежать в мороз по два часа холодно, они же там не двигаются, так что лучше купить. Его потом и на санки можно стелить.

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

ясно ))) я столько не гуляю ))) я сейчас то не гуляю по два часа, а что дальше будет и подумать страшно )))

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

А мы стараемся гулять дважды по два часа))  Так мои дети и спят, и едят, и ведут себя лучше дома! Потом почувствуешь разницу, когда после катания с горки зимой 2-3-часовой с красными щеками сын будет уплетать обед)))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

ну пока он маленький я отлыниваю ))) но мы две недели на Кавказе провели, он вообще, можно сказать, жил на улице

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы вот тоже стараемся больше гулять, по 3-4 часа утром и вечером часика 2 еще. Не знаю как зимой будем,я мерзлячка ужасная.

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

вы все герои! я ленюсь )

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Виктория, что-то по ссылке этой не увидела конверта, пишет "ошибка"

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

И мне ошибку показала, попробуйте эту ссылку

 http://kukosha.ru/shop/odezhda/mekhovye-konverty/mekhovojj-konvert-v-koljasku-womar/

 

0
17.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Ступино

Оль, привет! Если еще не купила конверт, то от себя могу сказать , что всю зиму он у меня откатался в пух+перо комбезе польскоми и покупали конверт в Я и Маме за 2100 по-мойму, прикольный конверт, весь растегивается, внешне как овчина, но вот это какие-то супер технологии, что мол как овчина теплая, но тока дешевле ))) осталась довольна качеством, и деньги съэкономили.... не 8000 тыс. же, как за овчину))))

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Привет) Купили конверт фирмы Womar за 2000, овчина. так же весь растегивается. Можно как матрасик сначала, а потом верх пристегнуть. 

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ступино

Ага, прикольный конверт, уже глянула в инете))) с покупкой!!!)))

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Cпасибо, мы вот такой взяли http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=23238

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ступино

симпатичный)))

0
03.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А нельзя купить прогулку чикко с меховым конвентом в комплекте он расстегивается по периметру и с капюшенчиком и очень уж мягкий
0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Прогулка уже есть.

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

За 1200 в прошлом году купили в кораблике отличный конверт на овчине с подушечкой даже)

0
16.09.2012
Про ресницы Подарочки в НОП

Похожие записи