Войти
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Наш лучший друг

Пироплазмоз? бедный песик((( Там же сначала колят оч сильный яд, чтобы убить заразу, а потом неделю капельниц чтобы этот яд вымыть.

У нас обе собаки с этим столкнулись... Причем овчарка вообще заболела на след день после того как 7 щенков родила. Итак всчя ослабленная была, еще это... Щенков поили из бутылки, ее чуть не на руках на проглки носили, пытались заставить покушать. Ужас. Думала все, потеряли девочку, но оклеймалась.

Значит и у вас все хорошо будет, не волнуйтесь!)

0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Будет хорошо все, обязательно. Сегодня уже лучше ему, колю уколы, таблетками пичкаю. Я вообще за ним очень внимательно следила всегда, ошейник одевала и капли капала, а тут вот свекровь подумала, что кончились клещи и сняла ошейник. Так мне жалко его.

0
02.11.2012

Ну... клещи и ошейники не всегда помогают. Особенно в городах, клещи уже настолько мутировавшие, что им все пофиг...

Наши тоже всегда прокапанные и в ошейниках, а толку-то. Как повезет.

0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Будем аккуратнее значит, всегда надо осматривать после гулянок, а иногда как-то забываешь про это.

0
02.11.2012

Милаш такой!!! Выздоравливай малыш!!! Они ж как дети, у нас кот Мысьмысь-раньше был за главного ребенка,теперь на вторых ролях,но внимания требует как и Кирюша.Вот и бегаю целый день то с одним,то со вторым,а вечером еще и большой ребенок придет с работы)))И всем я нужна!

0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

И у нас так же))) Эльз, но ведь с этим детьми я так и не отправила подарок, не могу на почту с ним прийти.. 

0
02.11.2012

Ничего страшного)) мы тоже еще не дошли до почты...Кирюша у меня теперь в ошейнике ходит((я вся в тоске-печали.Нам поставили диагноз синдром короткой шеи....уххх как я зол на врачей,к 5 месяцу только увидели,теперь носим воротник Шанца,жалько мою крошку((

0
02.11.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

И правда красавец!Поправляйтесь скорее)Друзей нельзя бросать в беде!)

0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо Юль, чувствую скоро доча доберется до него, ох жизнь у него начнется не простая, жалко парня))) 

0
02.11.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Мы тоже на кота уже заглядываемся)))

0
02.11.2012
Olya_Yagova
Савик, 14 летНиколь, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

у нас собачка этим летом с пироплазмозом столкнулась...капельницу ставили уколы и тд тп..еле успели, еще день бы и она бы умерла малявочка наша, выздоравливайте все будет хорошо, главное во время обратились к врачу!

0
12.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо) Вылечили уже, уколы колола каждый день)

0
12.11.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Как на нашего Фоксика похож!))) тоже отдали нашего питомца свекрови на время. У нас была ситуация, когда писали с кровью, нашли в мочевом песочек. Пили кошачье мочегонное и еще какие-то таблетки на травках кушали. Надеюсь, у вашего песика тоже будет все в порядке!!!
0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, сегодня ему уже лучше 

0
02.11.2012

Пусть скорее вылечится такой замечательный пёсик!  у меня кот вот хромать почему-то стал, до ветеринара не могу дойти:(

0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо Анют. Пес наш ожил, сейчас вообще себя хорошо чувствует, жалко котика, может вывих или уколол лапу.

0
02.11.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

какой хорошенький))) скорейшего выздоравления ему))))

0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Катя, спасибо большое

0
02.11.2012
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Какой красивый пёсик! Пусть скорей поправляется!

0
02.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо Наталья  буду лечить)))

0
02.11.2012
Наша семья Похвастушки или наши зимние пинетоки

Похожие записи