
Вчера позвонила бабушка мужа и сказала, что наш пес (у нас есть песик йоркширский терьер, мы его отдали маме мужа на время, пока наша доча подрастет, а она на неделю отдала его бабушке и уехала отдыхать) писает кровью. Я чуть не упала, ну что же последнее время на него балячки валятся,не так давно приходила парикмахер его стричь и после он заболел лешаем, совсем недавно его вылечили и вот опять проблемы. Забрали его и поехали в ветеринарку, оказалось это реакция на укус клеща, сделали ему уколов 7 наверно. Теперь у нас пока будет, лечу дружочка нашего, по 3 укола в день надо делать, буду колоть((( Но ему уже сегодня лучше, даже поел. Вот он наш защитник:

Такой был 3 года назад

Это он год назад, красавец мужчина)))





буду лечить)))