
Девочки, у кого такая красота есть? Похвастайтесь. Я влюбилась, скоро у меня ДР, хочу вытрясти у мужа.
Вот этот очень нравится

И вот такие тоже)))






Новогодняя тема))


Девочки, у кого такая красота есть? Похвастайтесь. Я влюбилась, скоро у меня ДР, хочу вытрясти у мужа.
Вот этот очень нравится

И вот такие тоже)))






Новогодняя тема))

я принципиально против реплик и копий, а т.к. денег пока у меня не много Пандору не покупаю )))) по мне так лучше ничего, чем подделка
Я пока на сумках помещана ))) Луи Виттон уже есть, теперь коплю на еще одного Луи и Барберри )))
Меня с одной стороны жмёт, что копия..с другой м не нравится сам стиль..он в копии точно выдержан...если металл тоже 925, сделано аккуратно, то почему нет..а если уж хочется логотип...можно купить основу браслета и затежку оригинал...
Настчет Луи....хмммм у нас в городе его даже и купить негде..ну чтобы хотя бы цена была похожа на оригинал)))
Вот скопирую мой ответ Алене: Я раньше тоже против реплик была, но китай не станет подделывать, то что у них не делают. Напимер фабрика китая отшивает одежду для adidas днем, а вечером отшиваю такую же одежду для себя, но это все тоже самое. Зачем переплачивать тогда? Зная структуру изготовления товара. Я была в Америке и это норма, что на веще Guess оригинальной пуговица levis, это же китайцы делаю. Так что мы платим лишь за то, что купили это в красивом магазине.
там что я даже браслет буду реплику брать, сейчас у меня нет возможности купить оригинал(((
Оль, покажи мне потом!! Я тоже может куплю!!! а пока кожанный закажу у Алёны)))
Только он у меня будет в середине января, таких бусин как я хочу у нее нет пока. Как только так сразу выложу фотки)
в том-то и дело... лучше уж копия, но без всяких опознавательных знаков... без претензии на оригинал )
Я раньше тоже против реплик была, но китай не станет подделывать, то что у них не делают. Напимер фабрика китая отшивает одежду для adidas днем, а вечером отшиваю такую же одежду для себя, но это все тоже самое. Зачем переплачивать тогда? Зная структуру изготовления товара. Я была в Америке и это норма, что на веще Guess оригинальной пуговица levis, это же китайцы делаю. Так что мы платим лишь за то, что купили это в красивом магазине.
ну вот Луи и Барбери например... КАК можно брать реплики этих вещей? не представляю... оригиналы даже пахнут по другому. Мой кошелек Барбери сделан в италии, зонт этой же марки сделан там же... и ведь китайцы подделивают эти вещи, но их подделки это всего лишь жалкая копия, не сравнятся с оригиналами. Но я говорю про люксовые бренды, про вещи массового потребления я вообще молчу... не понимаю как можно взять поддельный адидас, ведь оригинал не так уж и дорого стоит...
я считаю так - нет денег, покупай неизвестные бренды, таких благо целая куча и разной ценовой категории.
В том все и дело, что оригинальный adidas весь шьет китай, следовательно если поискать можно купить из китая тоже самое только дешевле в 3 раза. Я не покупаю Луи и Барбери, у меня нет таких денег и подделки такие я тоже не беру, мне это не нужно. Я заказываю одежду из Америки, Германии, Франции, Финляндии и на СП. Но могу и из Китая купить 100% оригинал, так как владею информацие где и что достать. Знаю что продают в Цум и где закупают, лучше и не знать правды. И китайские вещи могут хорошо пахнуть и написать на них можно, что сделаны они где угодно. Китай разный, там не только Г... шьют. Я просто знаю всю правду)))
я просто высказала свою точку зрения ))) для меня не приемлемо покупать реплики... вот и все ))) малоизвестные ОРИГИНАЛЫ китайских брендов - это совсем другое ) и в Китае не только Г делают ))) мои айфоны и макбук и айпэд - все сделано в Китае ))) щщщщикарные вещи )))
И не только айфон, но ты же его не в китае купила, а можно купить в китае его же, только дешевле. Так и все шмотки, но только те которые фирма отшивает в китае.
хм... в айфоне главное не сборка, а программное обеспечение... настоящее, лицензионное ПО будет только на тру айфоне
айфон с завода не принесет мне столько морального удовлетворения и радости, как оригинал из магазина... такая уж я ) но за других ручаться не могу... каждый сам выбирает себе приемлемый вариант... мне потом стыдно будет ходить с подделкой... прям не знаю что отвечать, если спросят настоящая ли вещь...
вот ювелирку я еще больше поостереглась бы в репликах брать... никакой гарантии... от куда знать, что это реал серебро будет или другой металл/камень... никакой гарантии. А в оригинале хоть сертификаты дают и какие-то гарантии, к тому же, если тебя разочарует качество всегда можно предъявить претензию.
У меняяяяяяяяяяяяяяя! Недавно из Юстосона выписала, счастливая как слон уже месяц, причем именно с сиреневыми мурано))))))))))
Выкладывайте фото скорее))) а где заказывали?
Я выписывала по Питер Юстасану - это каталог для дипломатов!А подруга покупала в бутике Пандора в Москве! Я еще хочу Томас САбо, но у них в МОскве очень скудный выбор на шармы и т.д.((((
Вот в моем дневнике http://www.babyblog.ru/user/Alinka7284/252646, а то почему-то фотки не грузятся!
Алина, а столько на один браслет бусинок надо?? ну на 16-17 размер
Честно говоря, никогда об этом не задумывалась))))Он же наборный - так что сколько влезет!Я только начала собирать! Мне вот нравится, чтоб они свободно пердвигались, перебор не по мне, а можно и под завязку! У каждого свой вкус!
Покажите фото, очень хочется посмотреть 
красота)))) тут девочка на сайте собирает такие браслетики))))
Да, я знаю. Вот у нее и собираюсь заказать))
я уже))) тока не целиком, это оч дорого получается))))
А какой примерно заказали? уже получили его?
еще нет, жду недостающих бусин))) я заказала в изумрудном цвете с серебрянными бусинами
Дорого получилось? А я как на первом фото собираю, но бусины только после Нового года будут, буду ждать.
цену пока не знаю, жду))))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AlenkaK88 тут посмотрите!
Оля а я придумала!! Можно основу и замочек купить оригинал ( с логотипом) и пару шармиков а остальные реплику!!!!!!!!!!!!!
Да, можно и так. я уже тоже думала. Посчитала девочка сколько оригинал первого браслета выходит:76000 тыс. Буду у нее заказывать все же реплику, тем более там копия. может вообще на одном заводе все делают.Пандору делает китай, так что думаю вообще не отличить будет.
Оль а на копии тоже логотип?? и тоже серебро??
Красиво)))!!!
У меня вот такой 
А можно ссылочку на такие браслеты?
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AlenkaK88 они иначе собираются, там идет браслет из серебра и на него одеваются шармы.
Не могу найти цену, Ольга скажите сколько стоит самый первый браслет?
Оригинальный? Тысяч 40 наверно, посмотрите цены на
Хочу похожий собрать, но не оригинал конечно.
я изучила вопрос...оригинальные Pandora стоят 1500-2500 за бусинку ( взависимости от материала)...есть много таких же кострукторов но в стиле пандора...тут вообще от 30 до 900руб за бусинку + основа+ застежка...вот и думайте
Катя, я не виновата ))) Сама как что откопаю так голова кругом, как же с вами не поделиться)) Это лишь часть, я еще на многоразовые подгузы подсела... скоро пиедут из Америки, вот тогда все вам расскажу
Оригинал 76000 тыс выходит, вчера вечером переписывалась с девочкой которая мне собирает браслетик, вот она посчитала.
Я реплику возьму. 76 тыс у нас нет да и очень уж дорого.
Вот у этой девочки реплика http://www.babyblog.ru/user/lenta/AlenkaK88
Красота какая))) А я даже и не знала про такие браслеты..
Я тоже!! Про мурано знаю..красивые стеклышки!!! Блин я тепрь тоже такой хочу!! 40 тыс!! Из чего они??!! Ну клёёёвые!! Постою послушаю..скоро же 8 марта!!!))))
Серебро, золото. 
Можно купить копию, не переплачивая за бренд.
у меня есть что то похожее но не пандора наверное, синий
Конечно, первым делом))) Там тоже дорого
за 4,5 нормальная цена с доставкой... там один со скидкой идёт
я вообще запала на FREY WILLE ))) у меня муж как ценгу увидел - челюсть вниз упала и послал меня НА *** 
он мне всё ни как подарок на рождение дочи не сделает)): был уговор: девочка - браслетик, мальчик - норковая шубка -)
а мне мой муж только-только за сына подарил айфон 5 )))) дооооолго телился... шуба у меня есть... даже две...
Очень красивые, я хочу, но цены кусаются. Скиньте пожалуйста ссылку на заказ, может здесь дешевле чем в магазине.
Блин, Оля...ну заразииила..изучила я вопрос и зачесааалась)))
Ура! я теперь такая не одна
они мне уже ночью снятся. Я первый заказала у http://www.babyblog.ru/user/AlenkaK88/3023141 после НГ будет готов, но это реплика, оригинал мне не по карману)))
Я бы первый взяла)))) Он помоему самый красивый.
Классные браслеты, а у кого можно заказать?
У меня есть уже один полный)) Теперь хочу второй)))