Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Pandora!!! Хочу! (неформат)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

я принципиально против реплик и копий, а т.к. денег пока у меня не много Пандору не покупаю )))) по мне так лучше ничего, чем подделка

Я пока на сумках помещана ))) Луи Виттон уже есть, теперь коплю на еще одного Луи и Барберри )))

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Меня с одной стороны жмёт, что копия..с другой м не нравится сам стиль..он в копии точно выдержан...если металл тоже 925, сделано аккуратно, то почему нет..а если уж хочется логотип...можно купить основу браслета и затежку оригинал...
Настчет Луи....хмммм у нас в городе его даже и купить негде..ну чтобы хотя бы цена была похожа на оригинал)))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот скопирую мой ответ Алене: Я раньше тоже против реплик была, но китай не станет подделывать, то что у них не делают. Напимер фабрика китая отшивает одежду для adidas днем, а вечером отшиваю такую же одежду для себя, но это все тоже самое. Зачем переплачивать тогда? Зная структуру изготовления товара. Я была в Америке и это норма, что на веще Guess оригинальной пуговица levis, это же китайцы делаю. Так что мы платим лишь за то, что купили это в красивом магазине.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

там что я даже браслет буду реплику брать, сейчас у меня нет возможности купить оригинал(((

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Оль, покажи мне потом!! Я тоже может куплю!!! а пока кожанный закажу у Алёны)))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Только он у меня будет в середине января, таких бусин как я хочу у нее нет пока. Как только так сразу выложу фотки)

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

в том-то и дело... лучше уж копия, но без всяких опознавательных знаков... без претензии на оригинал )

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я раньше тоже против реплик была, но китай не станет подделывать, то что у них не делают. Напимер фабрика китая отшивает одежду для adidas днем, а вечером отшиваю такую же одежду для себя, но это все тоже самое. Зачем переплачивать тогда? Зная структуру изготовления товара. Я была в Америке и это норма, что на веще Guess оригинальной пуговица levis, это же китайцы делаю. Так что мы платим лишь за то, что купили это в красивом магазине.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

ну вот Луи и Барбери например... КАК можно брать реплики этих вещей? не представляю... оригиналы даже пахнут по другому. Мой кошелек Барбери сделан в италии, зонт этой же марки сделан там же... и ведь китайцы подделивают эти вещи, но их подделки это всего лишь жалкая копия, не сравнятся с оригиналами. Но я говорю про люксовые бренды, про вещи массового потребления я вообще молчу... не понимаю как можно взять поддельный адидас, ведь оригинал не так уж и дорого стоит...

я считаю так - нет денег, покупай неизвестные бренды, таких благо целая куча и разной ценовой категории.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В том все и дело, что оригинальный adidas весь шьет китай, следовательно если поискать можно купить из китая тоже самое только дешевле в 3 раза. Я не покупаю Луи и Барбери, у меня нет таких денег и подделки такие я тоже не беру, мне это не нужно. Я заказываю одежду из Америки, Германии, Франции, Финляндии  и на СП. Но могу и из Китая купить 100% оригинал, так как владею информацие где и что достать. Знаю что продают в Цум и где закупают, лучше и не знать правды. И китайские вещи могут хорошо пахнуть и написать на них можно, что сделаны они где угодно. Китай разный, там не только Г... шьют. Я просто знаю всю правду))) 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

я просто высказала свою точку зрения ))) для меня не приемлемо покупать реплики... вот и все ))) малоизвестные ОРИГИНАЛЫ китайских брендов - это совсем другое ) и в Китае не только Г делают ))) мои айфоны и макбук и айпэд - все сделано в Китае ))) щщщщикарные вещи )))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

И не только айфон, но ты же его не в китае купила, а можно купить в китае его же, только дешевле. Так и все шмотки, но только те которые фирма отшивает в китае. 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

хм... в айфоне главное не сборка, а программное обеспечение... настоящее, лицензионное ПО будет только на тру айфоне

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Да, но делают его в китае и купить можно там же в Китае с этого же завода, но за другие деньги, как и любую вещь. Что такое оригинальная вещь? Алена, просто ты не хочешь понять меня. Все что продается в магазинах дорогих, это все где- то делается и чаще в Китае, так ведь можно купить с этой же фабрики. И эта вещь будет дешевле всего лишь потому, что она не дошла до магазина и ей не успели прилепить дорогой ценник.это вечный спор, я не хочу на своем настаивать. Реплика и оригинал чаще бывают одним и тем же, я говорю только про то, что делают в Китае, но бывает Китай пишет, что сделано в Сша и т.д.
0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

айфон с завода не принесет мне столько морального удовлетворения и радости, как оригинал из магазина... такая уж я ) но за других ручаться не могу... каждый сам выбирает себе приемлемый вариант... мне потом стыдно будет ходить с подделкой... прям не знаю что отвечать, если спросят настоящая ли вещь... 

вот ювелирку я еще больше поостереглась бы в репликах брать... никакой гарантии... от куда знать, что это реал серебро будет или другой металл/камень... никакой гарантии. А в оригинале хоть сертификаты дают и какие-то гарантии, к тому же, если тебя разочарует качество всегда можно предъявить претензию.

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

У меняяяяяяяяяяяяяяя! Недавно из Юстосона выписала, счастливая как слон уже месяц, причем именно с сиреневыми мурано))))))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Выкладывайте фото скорее))) а где заказывали?

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Я выписывала по Питер Юстасану - это каталог для дипломатов!А подруга покупала в бутике Пандора в Москве! Я еще хочу Томас САбо, но у них в МОскве очень скудный выбор на шармы и т.д.((((

Вот в моем дневнике   http://www.babyblog.ru/user/Alinka7284/252646, а то почему-то фотки не грузятся!

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Алина, а столько на один браслет бусинок надо?? ну на 16-17 размер

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Честно говоря, никогда об этом не задумывалась))))Он же наборный - так что сколько влезет!Я только начала собирать! Мне вот нравится, чтоб они свободно пердвигались, перебор не по мне, а можно и под завязку! У каждого свой вкус! 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Покажите фото, очень хочется посмотреть 

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

так я же Вам ответила)))))) ниже, ссылка на мою

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Я пропустила))) пойду смотреть, спасибо
0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, я его уже видела, но это не то. По нему даже видно. настоящие бусины там дорогие. 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

их таких много, но это даже не серебро. 

0
18.12.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

красота)))) тут девочка на сайте собирает такие браслетики))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, я знаю. Вот у нее и собираюсь заказать))

0
17.12.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я уже))) тока не целиком, это оч дорого получается))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А какой примерно заказали? уже получили его?

0
17.12.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

еще нет, жду недостающих бусин))) я заказала в изумрудном цвете с серебрянными бусинами

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Дорого получилось? А я как на первом фото собираю, но бусины только после Нового года будут, буду ждать.

0
17.12.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

цену пока не знаю, жду))))

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/AlenkaK88 тут посмотрите!

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я у нее и заказываю, уже писала ниже

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не увидела)))))))

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Оля  а я придумала!! Можно основу и замочек купить оригинал ( с логотипом) и пару шармиков а остальные реплику!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, можно и так. я уже тоже думала. Посчитала девочка сколько оригинал первого браслета выходит:76000 тыс. Буду у нее заказывать все же реплику, тем более там копия. может вообще на одном заводе все делают.Пандору делает китай, так что думаю вообще не отличить будет.

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Оль а на копии тоже логотип?? и тоже серебро??

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Красиво)))!!!

У меня вот такой 

А можно ссылочку на такие браслеты?

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/AlenkaK88  они иначе собираются, там идет браслет из серебра и на него одеваются шармы. 

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Нууу все-я пропала,теперь  тоже хочуууу

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот и я тоже)))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не могу найти цену, Ольга скажите сколько стоит самый первый браслет? 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Оригинальный? Тысяч 40 наверно, посмотрите цены на http://www.pandora.net

Хочу похожий собрать, но не оригинал конечно.

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Огооооо, но мне он очень понравился, придется копить)

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Можно купить копию, будет раза в 4 дешевле

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Ольчик,ну невозможно уже...и правда заразила.... Хочу хочу хочу....у тебя что ни пост,то соблазн))) то поездка в Питер,то ботиночки..еще и браслетик) что же будет следующее?)ну все,буду собирать) а ты не считала,сколько ориентировочно стоит браслетик?)
0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

я изучила вопрос...оригинальные Pandora стоят 1500-2500 за бусинку ( взависимости от материала)...есть много таких же кострукторов но в стиле пандора...тут вообще от 30 до 900руб за бусинку + основа+ застежка...вот и думайте

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Катя, я не виновата ))) Сама как что откопаю так голова кругом, как же с вами не поделиться)) Это лишь часть, я еще на многоразовые подгузы подсела... скоро пиедут из Америки, вот тогда все вам расскажу  Оригинал 76000 тыс выходит, вчера вечером переписывалась с девочкой которая мне собирает браслетик, вот  она посчитала. 

Я реплику возьму. 76 тыс у нас нет да и очень уж дорого.

Вот  у этой девочки реплика http://www.babyblog.ru/user/lenta/AlenkaK88

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Красота какая))) А я даже и не знала про такие браслеты..

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я тоже!! Про мурано знаю..красивые стеклышки!!! Блин я тепрь тоже такой хочу!! 40 тыс!! Из чего они??!! Ну клёёёвые!! Постою послушаю..скоро же 8 марта!!!))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Серебро, золото. 

Можно купить копию, не переплачивая за бренд.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня есть что то похожее но не пандора наверное, синий

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

тоже браслет из серебра и на него бусины одеваются? 

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нееет мой не из серебра, просто похож

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино
Оль, а ты на еbay смотрела?
0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Конечно, первым делом))) Там тоже дорого

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

за 4,5 нормальная цена с доставкой... там один со скидкой идёт

я вообще запала на  FREY WILLE ))) у меня муж как ценгу увидел - челюсть вниз упала и послал меня НА *** 

он мне всё ни как подарок на рождение дочи не сделает)): был уговор: девочка - браслетик, мальчик - норковая шубка -)

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

а мне мой муж только-только за сына подарил айфон 5 )))) дооооолго телился... шуба у меня есть... даже две...

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

Очень красивые, я хочу, но цены кусаются. Скиньте пожалуйста ссылку на заказ, может здесь дешевле чем в магазине.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Блин, Оля...ну заразииила..изучила я вопрос и зачесааалась)))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ура! я теперь такая не одна  они мне уже ночью снятся. Я первый заказала у http://www.babyblog.ru/user/AlenkaK88/3023141 после НГ будет готов, но это реплика, оригинал мне не по карману)))

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Я бы первый взяла)))) Он помоему самый красивый.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот и мне больше всех он нравится)))

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Классные браслеты, а у кого можно заказать?

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У меня есть уже один полный)) Теперь хочу второй)))

0
17.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Полно на enter.ru У них целый каталог пандоры есть
0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

красивые.....

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, очень.

0
17.12.2012
Холодные ручки Доченька села

Похожие записи