Войти
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

нужен совет

Оль, что соучилось то??? У нас так зубы коренные лезли. И когда стоматит был, тоже температурища. Но нурофеном сбивалось хорошо. Мы раза три в сутки по 3мл давали....и пили пили пили сок разбавленный с водоичкой....
0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Инфекцию мы с турции притащили, я там слегла в последний день, думала не выживу))) а приехали домой и у Стеши Т подскачила. Только меня рвало,а у нее  Т высокая и животик болит. Но нам 5мл нурофена почти не помогают((( сбивают до 38. Кошмар, будь она неладна Турция эта. 
0
18.09.2014
Надежда
Алеся, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 1 месяц Москва

Оль, а где в Турции были? Мы на след неделе собираемся, может и не ехать тогда, раз там инфекции. 

Поправляйтесь!

0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Надь,я поняла,что инфекция везде, так как перед уездом читала отзывы и много где эта гадость. Ехать надо, НО бери каши разводные наши, вообще всю еду какую только можешь взять дочке. не ешь там и доче не давай их йогурты, молочку, еду непонятного вида. Фрукты в ресторане перемывай сама, а лучше протирай просто спиртовыми салфетками. Ну и бассейн обходите стороной. Мы были в сиде в кристал сансет 5. Это очень хороший отель и выбирала я его специально подальше от этой гадости которая сейчас в турции, но мы не убереглись. Я халатно отнеслась к питанию и фрукты не перемывала в ресторане, все у нас было хорошо всю неделю, только вот под конец.

0
18.09.2014
Надежда
Алеся, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 1 месяц Москва
Мы в Фетхие едем. Я такой список уже продуктов и лекарств для Алеси составила. Мы на Гв еще и кушает каши сама варю, овощи и мясо баночное, творог, фрукты. Все хочу брать с собой и мультиварку. Как думаешь есть смысл творог наш везти или там можно купить? Я уже мужу сказала сдавай билеты, страшно, блин! Но мы в отпуске не были 2 года. Вот и мучаюсь и переживаю.
Как Стеша себя чувствует?
0
19.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
У нас не было творога нормального и магазинов рядом не было продуктовых, а как ты его с собой повезешь? он испортится  я думаю. Стефа почти поправилась, температуры больше нет,сыпь только какая-то появилась,но это наверно от всех лекарств. Ты не переживай, все нормально будет. Отличного отдых вам. 
0
21.09.2014
Надежда
Алеся, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 10 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 1 месяц Москва

Ох, Алеся хорошо ест только Агушу. Я хотела в термосумке с хладагеном взять, вдруг довезем) спасибо, Оль, за советы! 

0
21.09.2014
Наталья
Софья, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД! Похоже мы с вами в одном отели были в одно время. Мы вернулись 15-го. И у нас у дочки температура поднялась до 38,3 держалась двое суток. Ни рвоты ни поноса не было, просто температура.  Прошло так же резко как и началось.  Нам обтирания и питье обильное помогало.  Выздоравливайте поскорее!
0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
ого)) вы тоже были в новом? как вам отель?
0
19.09.2014
Наталья
Софья, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, в новом. В целом понравилось, если не придираться к некоторым моментам. Но желания вернуться второй раз не осталось. Как ваше здоровье?

0
20.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

И у нас желания вернуться не осталось, хотя отель хороший. Идем на поправку, температура наконец отступила)

0
21.09.2014
Наталья
Софья, 14 лет 9 месяцев Москва

не болейте

0
21.09.2014
Anet Voskresensk
Мария, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
ДД! Оль, у наш такая же беда с темпой, не сбить практически, на скорой советуют чередовать применение нурофена с парацетомолом, вам врач правильно все написал!+растирание! НО! еще момент,  нам, к прпимеру, не помогает при растирании ни водка, спирт, уксус(( ТОЛЬКО прохладная вода, растирание+примочки в подмышечн впадины, на лоб, под колени — такое тоже на скорой узнала, когда уже в 3 раз за вечер вызывала при Т 39,6((( Помогло! так и спасаемся в таких ситуациях!
И анализы надо конечно сдать в идеале как темпа спадет!
0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Ань, спасибо большое,все учту.  super_smilies082.gif
0
18.09.2014
Anet Voskresensk
Мария, 16 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
Скорейшего выздоровления!!! Сама знаю что это такое выс.темпа(( Ночью кажд. час себе будильник завожу и смотрю дочу....
 Да! и после обтирания и вообще при такой выс. Т максимум ребенок в майке! Ночью укрывать чем то легким, не одеялом, иначе будет темпа расти очень быстро! Может даже знобить или быть холодно, все равно не накрывать, максимум пеленка или простынка! Такие кощунственные) рекомендации к сожалению сама не хотела принимать, но делать было нечего, послушалась скорую, и помогло.
0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Я тоже с будильником всю ночь, каждый час-два ее проверяю. спасибо
0
18.09.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Нам сбивало хорошо чередование свечек цефекона и прием нурофена...  А вообще, лучше врач назначит лечение.  Если инфекция - антибиотик наверное, мы не пьем их. Если вирусное - мы пили эргоферон. 

0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

пока без антибиотиков лечимся, не хотелось бы их,до вторника врач нам время дала поправиться,потом антибиотики (((

0
18.09.2014
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск

Олечка, привет.  Правильно советуют, чередовать надо . Обязательно. Именно когда плохо сбивается. Никаких памперсов, если вдруг еще они в вашей жизни ))) естественные способы понижения темпера - обтирания.. это помогает реально. Когда у доченьки была температура больше 39 у нас бесконечные компрессы и обтирания были.. очень спасало. Здоровья вам!!!

0
19.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Привет!!! Пропала совсем с бб. Спасибо.
0
19.09.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Нам эфералган хорошо помогает. Попробуй местный антибиотик биопорокс

0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
антибиотики пока не буду. эфералган есть,попробую сегодня
0
18.09.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Ты можешь менять жаропонижающее: вначале с парсцетомолом даешь, потом без.Каждого можно до 4х раз давать. У нас к когда высокая температура - я так и делаю. Еще хорошо помогает растирание теплой водкой!!! Спадает мгновенно! Знаю,многие девочки дают чисто 1/4 таблетки паиацетомол. Эффект тоже хорошей. Можно свечи кипферон

0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
18.09.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А что делать?! Когда такая высокая темпра приходится сбивать. Поэтому чередовать эти свечи и нурофен. Обязательно обильное питье!!!!! Прямо заставлять- если нет- насильно вливать, мы из шприца нурофена кажд 15 мин вливали по 5 мл. Ни в коем сл не кутать! И обтирания прохл водой, затем обмахивать полотенцем, не вытирая- кричать будет, но надо 

0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Спасибо. пьет много, обтирала ночью водой с уксусом, чтоб хоть чуть температура спала.
0
18.09.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Нам в такой критической ситуации помогал нимулид разово, но с ним надо осторожно- он долго держит без темпры

0
18.09.2014
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

Оля, врач назначили все правильно Вам. Единственное добавьте свечи кипферон ( при высокой температуре хорошо иммунитет поддерживают, и при кишечных заболеваниях тоже). Противовирусное врач Впм ничего не назначила, типа вот этого Эргоферон?!

У вас вирус коксаки? 

0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
кипферон тоже делаем,врач прописала. Ацепол, эспумизан, мирамистин в рот. Все вроде бы. Не знаю коксаки ли, так как горло чистое и нет никаких высыпаний.
0
18.09.2014
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня у знакомых темп. Высокая без симптомов была, а потом высыпало все тело. Надеюсь у вас все обойдется. Выздоравливайте!!! Детки это наше самое дорогое

0
18.09.2014
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 1 месяц Москва
Оль, скоро собьешь темп. Ниже все написали. она не может так долго держатся! Крепитесь, девочки
0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Спасибо, стараемся, только что вот 39,3 сбивали,кошмар, у меня уже паника.
0
18.09.2014

Когда высокая температура раздеваю до гола обтираю все тело водкой, как пошли мурашки по коже значит реакция пошла можно укутать в какое-нибудь легкое покрывальцо

0
18.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Спасибо
0
18.09.2014
Алла
София, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 6 месяцев Ступино

нам кроме всего что вам назначили еще плюс ко всему назначала свечи виферон

0
19.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
нам кипферон для иммунитета свечи назначили. 
0
19.09.2014
Елена
Роман, 14 лет 1 месяцМаксим, 8 лет 4 месяца Ступино

ибуклин юниор,стоит мало,а эффект сами сразу увидете,тоже недавно проболели,ни свечи,ни сироп не помогал,только ибуклин,его можно в сутки 3 таблетки давать




0
18.09.2014
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Оля,как сегодня Стефа?
0
19.09.2014
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Почти поправилась,температура отступила, фуххх
0
21.09.2014
Подарок уходящего лета - подписка на журнал "Чердобряк"!!! Продолжаем болеть, вирус КОКСАКИ((( ИЛИ ОСТОРОЖНО ТУРЦИЯ

Похожие записи