Войти
Olg@
94 года Москва, Россия
На сайте с 03.02.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
132
записи
602
друга
108
подписчиков
Радость материнства_мои вторые роды

Только после рождения второго ребенка я ощутила радость материнства. После рождения первого ребенка я ощутила только жуткую депрессию, мне казалось что моя жизнь закончилась и теперь я принадлежу исключительно ребенку, у меня была жуткая бессонница. Помн...

Ветрянка в первом триместре беременности

Девочки, привет. В интернете мало информации по поводу ветрянки в начале беременности. Расскажу как было у меня.

В детстве я переболела чем-то похожим на ветрянку, была уверенна, что это она и была.Оказалось болела я тогда краснухой...

5
Olg@
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Реально ли уехать ЗАГРАНИЦУ семьей в пределах 100000 тыс.

Я замучилась и замучила ВСЕХ с отпуском в этом году...Как то мы не собирались и не планировали отпуск этим лето, но с приходом лета все изменилось, ХОЧУ НА МОРЕ Перерыла все предложения от туроператоров, пересмотрела наверно все варианты стран и отелей. Ну не нравится мне ничего, а что нравится сильно дороже. В прошлом году мы уложились в 65000 тыс. за троих на неделю в турцию в 5 звезд, а сейчас я ничего не могу найти приличного в пределах 100000 тыс. Задрипанная тройка в 100000 выходит.

Я понимаю, евро скаканул,но отели подорожали не на %, а в разы. Это из-за сезона? Или надо успокоиться и подождать,турция еще может подешевеет, как сойдет ажиотаж)))

Таиланд сейчас дешевый, но три звезды+только завтраки+не сезон у них, как с ребенком туда ехать...

Тунис, ну развлекательная программа для детей в Турции все же получше будет, а цены одинаковые.

Греция, Кипр еще дороже 100000 тыс. Все, тупик... Отдых видимо отменяется этим летом


Olg@
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
СТУПИНО. ТАНЦЫ, АЭРОБИКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК ИЩЕМ

Девушки, подскажите какие у нас есть в городе детские секции для девочек, направление гимнастика, танцы, спортивная аэробика. Кому где нравится и чем))

Дочке 3,8. Больше хочется танцевально-аэробное что-то. Сейчас ходим к Надежде в Дрим Тим, но нам немножко время не подходит, часто меняется время урока,а я с двумя работами не могу за минуты все расписание свое изменить. Поэтому вынуждены искать что-то другое

9
Olg@
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Нужна ваша помощь! Прошу максимального ПЕРЕПОСТА!

Сумма к сбору 101200 рублей

Осталось собрать 77050
На 05.05.2015 собрано 23950

Многие на ББ уже знают про нашу болезнь у дочки.

Родилась Лизонька абсолютно здоровой, но через 2 недели после рождения появилось маленькое пятнышко красноватого цвета на лице и начало расти. В месяц мы уже были в Оренбурге с огромной опухолью на носу и изъязвлениями на верхней губе и той же опухолью. Предложили нам курс лечения гормональными препаратами, мы согласились. После, приехав на очередной прием, нам сказали, что не смогут помочь, а если и смогут, то только в Москве.

Так мы впервые в свои 4,5 месяца (в марте 2014 года) поехали на поезде в Москву. Лечением остались довольны, опухоль немного стала спадать, язва постепенно затягивалась. Ребенок начал немного лучше кушать.

Следующая наша поездка была в сентябре 2014, нам уже было почти 10 месяцев. Провели все то же лечение под наркозом.

Благодаря нашей девочке с ББ, мы с дочкой побывали у Матроны, а после отправились домой.

На данный момент у нас уже более заметные улучшения, краснота начинает белеть.

В ближайшее время ( 18 мая уже поступить в отделение), нужно ехать снова в больницу, но финансово очень нам тяжело уже тянуть, так как супруг один работает.

Сумма госпитализации 101200 рублей.

Документы прикрепляю и фото( с датами), чтобы было понятно, что прогресс у нас есть и есть шанс вылечить эту болячку раз и навсегда!

Номер карты СБ 4276 8620 1860 8416

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ

250 руб Юлия Анатольевна Д с карты *1981 Спасибо вам!!!

Стефания
14 лет
Александр
8 лет 4 месяца