
Только после рождения второго ребенка я ощутила радость материнства. После рождения первого ребенка я ощутила только жуткую депрессию, мне казалось что моя жизнь закончилась и теперь я принадлежу исключительно ребенку, у меня была жуткая бессонница. Помн...
Девочки, привет. В интернете мало информации по поводу ветрянки в начале беременности. Расскажу как было у меня.
В детстве я переболела чем-то похожим на ветрянку, была уверенна, что это она и была.Оказалось болела я тогда краснухой...

Я замучилась и замучила ВСЕХ с отпуском в этом году...Как то мы не собирались и не планировали отпуск этим лето, но с приходом лета все изменилось, ХОЧУ НА МОРЕ
Перерыла все предложения от туроператоров, пересмотрела наверно все варианты стран и отелей. Ну не нравится мне ничего, а что нравится сильно дороже. В прошлом году мы уложились в 65000 тыс. за троих на неделю в турцию в 5 звезд, а сейчас я ничего не могу найти приличного в пределах 100000 тыс. Задрипанная тройка в 100000 выходит.
Я понимаю, евро скаканул,но отели подорожали не на %, а в разы. Это из-за сезона? Или надо успокоиться и подождать,турция еще может подешевеет, как сойдет ажиотаж)))
Таиланд сейчас дешевый, но три звезды+только завтраки+не сезон у них, как с ребенком туда ехать...
Тунис, ну развлекательная программа для детей в Турции все же получше будет, а цены одинаковые.
Греция, Кипр еще дороже 100000 тыс. Все, тупик... Отдых видимо отменяется этим летом

Девушки, подскажите какие у нас есть в городе детские секции для девочек, направление гимнастика, танцы, спортивная аэробика. Кому где нравится и чем))
Дочке 3,8. Больше хочется танцевально-аэробное что-то. Сейчас ходим к Надежде в Дрим Тим, но нам немножко время не подходит, часто меняется время урока,а я с двумя работами не могу за минуты все расписание свое изменить. Поэтому вынуждены искать что-то другое
Converse: детские размеры
Converse: детские размеры
Сумма к сбору 101200 рублей
Осталось собрать 77050
На 05.05.2015 собрано 23950
Многие на ББ уже знают про нашу болезнь у дочки.
Родилась Лизонька абсолютно здоровой, но через 2 недели после рождения появилось маленькое пятнышко красноватого цвета на лице и начало расти. В месяц мы уже были в Оренбурге с огромной опухолью на носу и изъязвлениями на верхней губе и той же опухолью. Предложили нам курс лечения гормональными препаратами, мы согласились. После, приехав на очередной прием, нам сказали, что не смогут помочь, а если и смогут, то только в Москве.
Так мы впервые в свои 4,5 месяца (в марте 2014 года) поехали на поезде в Москву. Лечением остались довольны, опухоль немного стала спадать, язва постепенно затягивалась. Ребенок начал немного лучше кушать.
Следующая наша поездка была в сентябре 2014, нам уже было почти 10 месяцев. Провели все то же лечение под наркозом.
Благодаря нашей девочке с ББ, мы с дочкой побывали у Матроны, а после отправились домой.
На данный момент у нас уже более заметные улучшения, краснота начинает белеть.
В ближайшее время ( 18 мая уже поступить в отделение), нужно ехать снова в больницу, но финансово очень нам тяжело уже тянуть, так как супруг один работает.
Сумма госпитализации 101200 рублей.
Документы прикрепляю и фото( с датами), чтобы было понятно, что прогресс у нас есть и есть шанс вылечить эту болячку раз и навсегда!
Номер карты СБ 4276 8620 1860 8416
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
250 руб Юлия Анатольевна Д с карты *1981 Спасибо вам!!!